Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Клио Сервис

Только факты, ничего кроме фактов!

Клио Сервис

Сообщение игорь гемранов » 27 июл 2014, 13:34

Стукнул своего марка . Встал вопрос покупки запчастей . решил на этом сайте . один из первых отозвался Клио Сервис . предложений капота ноуската и крыла для марк 2 - множество , но решил купить у Клио Сервис , так как они первые отозвались и цена разумной показалась ( ноускат 10 капот 1 крыло 1 , пересыл в екатеринбург 4300 обошёлся ) . пока разочарован . читая форумы зараннее обговорил с продавцом 1. все запчасти должны быть от моего авто . 2 . они должны быть целые . вчера получил сегодня распечатал ноускат . ( был упакован в картон и стрейч ) . крепления фар - сломаны и не в дороге ( фары примотаны скотчем) . кожух радиатора не от моего авто . радиатор коцан ( не в дороге , обёртка целая ) рамка варена и неаккуратно . всё ржавое ... бампер не прикреплён вообще , нет пистонов , нет подложки пенопласта под бампером , видимо всё было разобрано и продавалось по отдельности , положили рядом , замотали и отправили . написал продавцу . НО . даже если он и согласится заменить мне сломанное и не от моей машины - я уже попал на пересыл .... ТАК ЧТО - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ . И ОТПИСЫВАЙТЕСЬ САМИ . так мы вместе сможим помоч друг другу - убрать не порядочных продавал , и выделить порядочных продавцов . если Клио сервис - исправит свои ошибки - отпишусь . не ошибается тот , кто ничего не делает . всем приятных покупок . щас ещё двигатель нужен бимс и по мазде запчасти . МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТСЯ ССЫЛКАМИ НА ПОРЯДОЧНЫХ ПРОДАВЦОВ ?
игорь гемранов
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 20:09

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и гости: 1