Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

недобросовестные продавцы запчастей

Только факты, ничего кроме фактов!

недобросовестные продавцы запчастей

Сообщение edgarpro » 12 фев 2014, 12:17

внимание ! очень осторожно преобретайте запчасти на авторазборе (Элемент) расположенном на Эгершельде телефон 89147237351,общался со мной некто Александр Дейнеко.Я купил у них мотор 2СТ.В обьявлении было сказано "двигатель с разбора в хорошем рабочем состоянии".На деле мне отправили полный хлам,с полностью не рабочим навесным оборудованием,ГБЦ тоже абсолютно не пригодна для эксплуатации т.к. имеются трещины можду клапанов на всех 4х цилиндрах,в более менее нормальном состоянии оказался только блок ,коленвал и поршневая.На мою просьбу к продавцу как то урегулировать этот вопрос ,ответили предложением купить у них ГБЦ по бешеной цене.Будьте оторожны не доверяйте не прядочным продавцам.
edgarpro
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:35

Re: недобросовестные продавцы запчастей

Сообщение leo- » 05 мар 2014, 13:41

А ЧТО МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ, ОБРАТИТСЯ К АДВОКАТУ ЧТОБЫ СОСТАВИЛ ПРЕТЕНЗИОННОЕ ПИСЬМО И ОТПРАВИТЬ СПЕРВА В ЭТУ ФИРМУ. ЕСЛИ ОТКАЖУТ, СОБИРАЕТЕ ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ С АДВОКАТОМ И В СУД.
ВСЕ ВАШИ ЗАТРАТЫ + "компенсация за моральный ущерб, и ущерб за не дополученную прибыль.
99% клиентов не хотят замарачиватся потому что очень много времени занимает данная процедура.
[26.02.2014 7:09:37] отдел заказов *** Ремонт производите в Сертифицированном центре, где есть лицензия на проведение данных работ, и бумаги впоставщику в зубы."

ПОПРОБУЙТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ТО МОЖЕТЕ СУДИТСЯ
leo-
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 23:12


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23