Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Будьте бдительны

Только факты, ничего кроме фактов!

Будьте бдительны

Сообщение andron022 » 16 окт 2013, 17:54

Есть человек во Владивостоке - представляется Голубевым Игорем Олеговичем .Предлогает запчасти по приемливым ценам,входит в доверие и кидает ! Так было и у меня. При первой сделке все было хорошо , прислал дополнительные фотки ,выслал номер транспортной накладной,груз пришел -все в лучшем виде ! Едем дальше .При второй покупке я как и в первый раз перевел денюжки на карту а в ответ -тишина.Через пару дней он мне прислал номер накладной несуществующей Т/К. якобы груз едет каким то автовозом и при подъезде к моему городу водитель мне позвонит -ну это уже полнейший бред! На телефоны не отвечает -вся переписка по электрпонке . То он на охоте ,то в больнице, то его сбила машина в общем какая то хрень. На все вопросы по поводу разяснить ситуацию или взять трубку телефона -ответа нет ! Через два месяца он мне пишет что груз в транспортной компании он забирать не будет ! -это вообще х*йня какая то !! ВОБЩЕМ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !
andron022
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:26

Re: Будьте бдительны

Сообщение Крот » 24 окт 2013, 13:54

Спасибо, запомним
Аватара пользователя
Крот
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:49

Re: Будьте бдительны

Сообщение ale2010 » 25 окт 2013, 08:12

Напишите пожалуйста всю информацию о нем .Мы тоже ищем одного кидальщика( ИП Шульга, он же Лукич Иван Александрович он же Шумилов алексей)
возможно это один и тот же человек!!
Спасибо!!
ale2010
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:20


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28