Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

www.torens-auto.com

Только факты, ничего кроме фактов!

www.torens-auto.com

Сообщение Зедияров Александр » 03 апр 2013, 18:54

Отказали в возврате двигателя QD32ETI, двигатель был куплен в Омске

После получения двигателя, выяснилось что стартер не выслали, хотя договоренность была........выслали без проблем и даже оплатили доставку.

стартер получил 20 марта, компрессию физически не мог померять до 2 апреля. в виду отсутствия переходника для компрессометра. В итоге компрессия в 1 и 4 цилиндрах 32+.....а в 2 и 3 до 20 не дотягивает., при этом во впускном тракте выходит масляный туман (при замере компрессии в цилинры заливалось масло 3 см куб) видимо что то с впускными клапанами....либо еще что то..

по срокам проверки никакой информации мне дано не было, в договоре тоже нет информации

в итоге отказали по причине
С момента получения запчастей заказчиком,заказчику дается 10 дней на проверку запчастей!По истечению 10 дней с момента получения товара претензии по товару не принимаются.К сожалению срок на проверку агрегата истек!Поэтому не чем не можем помочь,решение руководства.


С уважением,
Компания Torens
г. Омск, ул. 3-я Енисейская, 30а
т. 8 (3812) 33-51-53 , 8-913-601-6868
Skype Torens-omsk
http://www.torens-auto.com


хотя пока не знали про сроки
было так

на Новосибирском складе 5 двигателей цена та же 55000руб высылайте мотор по приходу отправим другой


С уважением,
Компания Torens
г. Омск, ул. 3-я Енисейская, 30а
т. 8 (3812) 33-51-53 , 8-913-601-6868
Skype Torens-omsk


неужели эти три дня просрочки так повлияли на решение руководства???????
Зедияров Александр
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:07

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron