Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Мошенник Евгений во Владивостоке

Только факты, ничего кроме фактов!

Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение Artyom66 » 20 июн 2012, 09:50

Внимание! Во Владивостоке действует мошенник в сфере продажи запчастей, который прикрывается крупными фирмами с хорошей репутацией.

Вот эта история в кратком изложении.
В начале мая 2012 я разместил объявление о покупке порога на автомобиль Toyota Vitz на сайте japancar в разделе «куплю запчасть». После чего мне позвонил человек по имени Евгений, который представился одной крупной Владивостокской фирмой с хорошей репутацией и сборсил мне ссылку на их прайс в japancar и фотографии того самого порога. Так же от него пришли реквизиты физ лица Сагайдук Александр Викторович. 5.05.2012 я отправил ему 14000 руб, но запчасть до сих пор не отправлена в мой адрес. Сначала он обещал, что скоро вышлет порог, потом говорил, что груз отвезли не в ту транспортную компанию и приводил прочие отговорки.
Сейчас этот продавец просто выключает телефоны и не берет трубку, когда я звоню. Если удается дозвониться, то на все просьбы отправить деньги обратно, только обещает их отправить или просто бросает трубку. Этот мошенник размещает много объявлений в интернете с предложением запчастей, но больше всего пользуется сервисом japancar где покупатели размещают свои объявления в разделе «куплю запчасть». Отвечает на объявления и использует наименование фирмы, у котрой есть большой прайс в japancar и хорошие отзывы.
В дальнейшем предоставляет свои реквизиты для оплаты. Как только получает деньги, обещает сначала отправить груз, а затем пропадает. Я навел справки по Владивостоку и оказалось, что я далеко не первый пострадавший от этого мошенника. В крупных фирмах о существовании такого
«кидалова» уже знают. Так же нашел сообщения в форумах от других пострадавших viewtopic.php?p=63319

Вот контакты этого «торговца».

Продавец: 8(423) 278-28-58 Евгений (частное лицо)
89644348880
89143366936 (Частное лицо)
Местонахождение: г. Владивосток
Телефон: 8(423)278-28-58
Email: 914691@mail.ru

Если есть еще люди столкнувшиеся с этим мошенником, сообщите мне. Попробуем предпринять совместные усилия по вытаскиванию наших денег.
Artyom66
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 09:29

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение aleksandrcybanov » 25 окт 2012, 06:56

есть много информации по этому ишаку он нас тоже решил кинуть но не на тех попал. ВОТ его данные 89502888447 его мать грезина татьяна тел89940011438 проживает в Уссурийске его эл.ящик 914691@mail.ru на дроме естьего фото он зарегестрирован как евгений евгений стоит около чёрной машины он нас развёл ещё в начале лета по той же схеме так что люди не верте этому ишаку который зовёт себя евгений евгений
aleksandrcybanov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 06:37

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение Dimon_75 » 26 янв 2013, 17:16

Заказал у этого чела, лонжерон кормит завтраками если у кого его личные данные или его родственников, если кто пострадал от этого (евгений евгений) напишите в почту avto_zakaz75@mail.ru попробуем его догнать еу меня есть связи во владике.
Dimon_75
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:56

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение романыч 2007 » 03 фев 2013, 05:07

тяжело сразу было попросить эти связи сопроводить сделку?
романыч 2007
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 май 2010, 08:19

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение andrey165 » 15 фев 2013, 10:29

У меня тоже с ним терки.вот что нашел про него-http://actoscope.com/dvfo/primorkray/ussuriysky-prm/gr/1/2-3339201130112011-3112263/
andrey165
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 10:27

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение v.o.v.a » 09 апр 2013, 14:59

Добрый день!!
Поздновато я прочел это!!! Хоть кто нибудь откопал про него что нибудь конкретное???
v.o.v.a
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:58

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение AVT » 25 апр 2013, 17:40

Попался ещё один, это я про себя, у кого какие результаты по поиску и возврату денег, поделитесь
AVT
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:36

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение trdzdeo » 13 июл 2013, 10:00

Подтверждаю как продавец, входит в доверие, вычислить легко, пытается все в друганы набиться, но для меня лично бизнес есть бизнес, пытался занимать денег, я по своей природе сразу таких вычисляю, а вот продавец (родственник) доверился и дал товар за который типа должен скоро привезти денег и всё, завтраки с тем что чуть ли не больше привезет, один раз так и сказал что он на наши деньги тупо купил товар другому покупателю. Сейчас решаем вопрос как этого Евгения ловить (хотя сумма небольшая, но карму я ему испорчу, до конца дней он и его семья будет НИЩИМИ если деньги не отдаст, это я тебе обещаю).
Кстати вот его новые номера:
+79089930900
trdzdeo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 09:50

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение volfernion » 13 июл 2013, 22:52

Народ я вам поражаюсь

У вас кога хату вставят вы тоже будете на форуме плакаться?

отдел К и полиия нафига?

туда идите первым делом.
volfernion
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:33

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение lis20097 » 14 июл 2013, 02:25

Да никто и не куда не будет обращаться.
ЛОХ-ЭТО СУДЬБА!!!
Признайте,ведётесь как как корюшка безмозглая на поролон,а вы на всякие дешевые и не реальные предложения.А потом сидите здесь на форуме ,да я его найду,руки-ноги попереломаю,карму подпорчу,нищим сделаю.Да не хрена такие как ты не могут,а могут только здесь понты разводить как он крут и что он может.
Да пойми ТЫ ЛОХ!!!,тебя кинули не пиши и не позорься!!!,мне просто забавно про таких как ты читать.,иди в минтуру,пиши заяву,больше толка будет.,а не здесь всей стране рассказывай как тебя кинули на бабки и какой ты крутой и что ты можешь сделать. *bravo*
lis20097
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:26

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение trdzdeo » 14 июл 2013, 14:47

lis20097 писал(а):Да никто и не куда не будет обращаться.
ЛОХ-ЭТО СУДЬБА!!!
Признайте,ведётесь как как корюшка безмозглая на поролон,а вы на всякие дешевые и не реальные предложения.А потом сидите здесь на форуме ,да я его найду,руки-ноги попереломаю,карму подпорчу,нищим сделаю.Да не хрена такие как ты не могут,а могут только здесь понты разводить как он крут и что он может.
Да пойми ТЫ ЛОХ!!!,тебя кинули не пиши и не позорься!!!,мне просто забавно про таких как ты читать.,иди в минтуру,пиши заяву,больше толка будет.,а не здесь всей стране рассказывай как тебя кинули на бабки и какой ты крутой и что ты можешь сделать. *bravo*


ЛОХ это ты. А мы работаем с нормальными и так же без денег отдаем и на 100000 и на 200000 нормальным рябятам, с которыми годами работаем, привозят позже и ничего страшного в этом нет (люди же отправляют нам деньги за товар), а это чистой воды мошенники, сумма там небольшая. По тебе сразу видно что ты с ним связан а я тут народу пишу чтоб просто не обращались по этим номерам. Там КИДАЮТ и это правда. Плохо что раньше не прочитал теперь буду чаще читать форым. Так что гн...да сиди и помалкивай. Если бы хотели все по закону сделать тут бы не писали.
P.s. У меня были знакомые которые так же лет 5-10 назад на авто народ разводил, все в овне сейчас.... были бы тогда такие форумы так больше месяца они не продержались бы. А я тут каждый день поднимать буду и многие продавцы этот номер (кто записывал) узнают и всё тютю, лавочка закроется и без отдела К. А про карму так уж повилось что кто не пытался меня кинуть все пожалели и без физической силы. Сам не копейки никогда чужой не взял, потому как знаю что даже рубль карму испортит.
trdzdeo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 09:50

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение lis20097 » 14 июл 2013, 16:24

Что *****,закусило???
Смотрю за живое дёрнул???
Нормальный человек так себя не поведёт,а ты ****!!!
lis20097
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:26

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение trdzdeo » 14 июл 2013, 16:59

lis20097 писал(а):Что *****,закусило???
Смотрю за живое дёрнул???
Нормальный человек так себя не поведёт,а ты ****!!!


На немощных как ты и на бомжей внимание не обращаю. Вонь одинаковая.
Короче народ инфу получили, бог в помощь, удачи честным продавцам в бизнесе.
trdzdeo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 09:50

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение lis20097 » 15 июл 2013, 00:31

Барыга,перекуп ты **** а не продавец!!! *bravo*
lis20097
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:26

Re: Мошенник Евгений во Владивостоке

Сообщение trdzdeo » 15 июл 2013, 06:00

lis20097 писал(а):Барыга,перекуп ты **** а не продавец!!! *bravo*


Вот тебе адрес, Калинина 13. тел 2980626 ***** с нижнего тагила ты, не приедешь до конца недели в лицо это не скажешь - никто ты по жизни тогда и для всего форума так им и останешься. А я в конце недели отпишусь о твоем приезде и всем станет понятно насколько ты петушок.
trdzdeo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 09:50


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron