Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение lecheff » 02 мар 2016, 13:22

Не один раз обращался в "спринт- сервис" работают так же быстро как и название авторазбора! Отвечают на почту очень быстро и даже в нерабочее время,диалог ведется по делу и с пониманием деталей.Фото зап.частей пожалуйста.Заказывал как не дорогие зап.части так и дорогие .По просьбе сделали скажем так предпродажную подготовку и упаковали денег за это не взяли.Последняя покупка была не дешевая акпп для внедорожника ..дали время на проверку ...машинка поехала все довольны.Абсолютно не реклама просто субъективное мнение потребителя.Рекомендую..
lecheff
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:08

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Vadimchik1 » 23 апр 2016, 09:33

Товар не пригоден. Вернуть деньги отказываются, только обмен. Вся пересылка за мой счет. Гарантий что другое придет исправное не дают ни каких.
Vadimchik1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 09:32

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 23 апр 2016, 09:46

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев
Сообщение Vadimchik1 » 23 апр 2016, 08:33

Товар не пригоден. Вернуть деньги отказываются, только обмен. Вся пересылка за мой счет. Гарантий что другое придет исправное не дают ни каких.


ОТВЕТ ОРГАНИЗАЦИИ

Доброе утро. В гарантийный срок, который дан на проверку форсунок, вы не уложились (есть видеозапись процесса продажи товара со звуком, где вы с менеджером обговариваете сроки и условия ). Какие теперь претензии? Даже после этого мы пошли на встречу вам и предложили обмен на другие - вы почему то отказались (так же есть запись телефонного разговора). В телефонном разговоре вы сказали что льют все 4 шт, такое бывает только после ультразвука, что можете сказать по этому поводу? Вы если обвиняете нас в торговле некачественным товаром, так будьте честны до конца. *nono*
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Vadimchik1 » 23 апр 2016, 09:53

Уважаемый, цена форсунки у вас 500р, стоимость проверки форсунок 500р отправка в Барнаул транспортной 200р. Промывка только химией, что вы на это ответите? Сколько раз я должен оплачивать, пока не попадется рабочий товар?
Vadimchik1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 09:32

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Vadimchik1 » 23 апр 2016, 09:53

Выкладывайте видео и звук на всеобщее обозрение. У вас виновный всегда покупатель!!!
п.с. Покупку совершал другой человек, по моей просьбе.
Первая моя покупка у вас была Датчик коленвала на шкоду(так он у вас значился) удачная, вот и понадеялся на этот раз...
Vadimchik1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 09:32

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 24 апр 2016, 06:40

Не встречается такого в природе, что без участия ультразвука начинают лить все 4 форсунки, мы вас не обвиняем ни в чем, может это было сделано и втайне от вас, Мы пытаемся разобраться, вам объяснили про истечение обговоренного срока и предложили обмен, хоть транспортной хоть через вашего представителя, вы диалог в данном направлении не стали продолжать, а начали здесь писанину разводить (и не только здесь) .
Мне тоже мыли форсунки, говорили что это совершенно безопасно, что ультразвук не убивает, а потом из 6 шт, 3 под выброс (на горячую машина долго заводилась), а когда начал предъявлять претензии автосервису где мыли форсунки, меня послали, говорят что не первый год работают, свое дело знают и т.д., мол форсунки уже были на грани (автомобиль 2011 года). Вот так вот бывает, приезжайте как будет время, поменяем.
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Vadimchik1 » 25 апр 2016, 17:07

Vadimchik1 писал(а):Товар не пригоден. Вернуть деньги отказываются, только обмен. Вся пересылка за мой счет. Гарантий что другое придет исправное не дают ни каких.

Стороны пришли к соглашению, вопрос решен.
Vadimchik1
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 09:32

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Gubar » 26 апр 2016, 09:58

Хороший магазин
Gubar
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 07:28

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Павел 098 » 07 май 2016, 12:51

При заказе запчасти остался очень доволен ,как общением ,так и отправкой товара.Все очего оперативно. С такими людьми очень приятно работать.
Павел 098
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2016, 12:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Zedok » 15 июл 2016, 11:08

заказывал деталь для кузова. Быстро и недорого. Если что понадобится, обязательно обращусь сюда же
Zedok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 11:07

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение kontrol » 17 авг 2016, 18:32

месяц назад бралу них блок управления подушками безопасности на Toyota Echo - пришел в срок. Продавец общается достаточно быстро, реквизиты карты для оплаты присылаются с определенного номера телефона по смс. высылают трек-номер посылки на следующие 1-2 дня после отправки товара.товар пришел в срок, но работоспособность пока не проверял. Пока все устраивает.
kontrol
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:06

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение kontrol » 15 сен 2016, 10:04

2 раза заказывал у этого продавца компоненты системы безопасности на toyota echo - 2 подушки и блок управления подушками. Оба раза все пришло в срок и без обмана и уже установлено на машину. На следующий день после перевода денег приезжает курьер транспортной компании и забирает товар, оставляет трек посылки, который продавец сообщает покупателю. Реквизиты для оплаты отправляются по смс с телефонов компании, указанных на их сайте. Очень рекомендую Спринт-Сервис и лично благодарю представителя этой компании Толмачева Владимира Михайловича. Знаю, о чем говорю, так как был однажды кинут другим продавцом.
kontrol
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:06

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение ыкгнуе7шщдпгд » 14 апр 2017, 13:03

Спасибо за отправленный товар . Продавец сделал все как обещал ( упаковка детали лучше чем в магазине ) , отправка в срок и оповещение вообщем только положительный отзыв !
ыкгнуе7шщдпгд
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:56

Пред.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2