Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кидалы ВНИМАНИЕ!!!

Только факты, ничего кроме фактов!

Кидалы ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение invade » 06 дек 2011, 13:46

Такого я еще не видел! Заказал спойлер в Доктор-Каре, Новосибирск на X-Trail 2002
Сказали новый, неоригинальный есть 2500! Оплатил деньгу, пришел хлам какой-то в виде б/у шпаклеванного спойлера, примерил - не подошел. Звоню с просьбой забрать товар - говорят все рассказывали вам, фото присылали - обратно не возьмем!

Я обратился с вопросом в службу сайта Japancar! Жду ответа

Доктор-Кары - КИДАЛЫ!!! Я такую рекламу бля сделаю им!!! Надолго запомнят!!! Все, кто видит это и читает - никогда не обращайтесь к ним за помощью!
invade
 

Re: Кидалы ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение Пользовател54 » 07 дек 2011, 08:12

А где факты??? Переписка, фото и т.д. На словах много что можно наболтать! А может покупатель и сам прошляпил, что то не допонял, а теперь фирму хает..........Да вс что угодно может быть..Без подтверждений вся эта тема полный бред!!!!
Пользовател54
 

Re: Кидалы ВНИМАНИЕ!!!

Сообщение invade » 08 дек 2011, 07:04

Факты? Ну раз такое дело и вам интересно...

24 ноября 2011, 10:19 от Денис Попов -=Dubas=- <denis_dubas@mail.ru>:






Добрый день!

Звонил вам по спойлеру на X-Trail 2003
NT30

Сказали есть - 2500

Можно ваши реквизиты на оплату и фото спойлера?
Карту сбер альфа...


С Уважением, Денис.
тел.8(391)2932934
8(391)2973288


Все файлы проверены, вирусов нет
Прикрепленные файлы: 1
Реквизиты Доктор-Кар.doc


Фото есть конечно на сайте... Кому интересно - смотрите! Мне не прислали... И что там на фото видно?
Позвонил - сказали НОВЫЙ неоригинальный... Ладно, оплатил 2500

http://www.24auto.ru/board/parts/1087888/ Вот ссылка на фото! Здесь не могу добавить! Шпаклеваные нарощенные бока и это новый неоригинал?

ЧАСТЬ 2

Перевел деньги... Жду...

#309011 от 29.11.11


30 ноября 2011, 13:49 от Денис Попов -=Dubas=- <denis_dubas@mail.ru>:

Спойлер отправили? Можно номер ТТН?


24 ноября 2011, 11:20 от Денис Власенко <1400918@mail.ru>:




24 ноября 2011, 10:19 от Денис Попов -=Dubas=- <denis_dubas@mail.ru>:






Добрый день!

Звонил вам по спойлеру на X-Trail 2003
NT30

Сказали есть - 2500

Можно ваши реквизиты на оплату и фото спойлера?
Карту сбер альфа...


С Уважением, Денис.
тел.8(391)2932934

Часть 3

По накладной пришла решетка на CR21 Это древний Town ace и все в этом духе... А мой спойлер уехал в Абакан! Короче еще 2 дня и 100 рублей денег я ждал и отдал при получении дополнительно за эту херлалу!

Люди! Я заказывал с Владика стеклоподъемник... Позвонил по телефону частнику (Сергею этому Дай Бог здоровья)и договорился обо всем! Он с утра звонит и говорит, что денег пока не увидел... 1000 денег. Я извинился исказал, что до обеда сделаю все! Он мне отправил на доверии эту з/ч, а после обеда я перевел деньги и позвонил сказал спасибо! Вот это диалог! А тут блядь слов нет!

Менеджер Денис Власенко кому интересно!
invade
 


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1