Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Авто Колизей

Только факты, ничего кроме фактов!

Авто Колизей

Сообщение b112xa » 13 окт 2011, 10:24

"Авто Колизей" г.Владивосток - мутная контора, хамские типы! те, кто хочет с ними сработать по отправке в регионы - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО !!! похожи на кидал или просто х..вых продавцов: если и не кинут, то либо со сроками будут мурыжить, либо отстой вышлют.

сам из Самары. решил у них переднюю дверь взять на икс-трейл: скидку хотя бы в 500 рублей делать отказались. Прошу выслать фотки в высоком разрешении - прислали 4 фотки по 50кб., 2 из которых со стороны обшивки)! звоню спрашиваю по видимым даже на этих убогих по качеству фотках дефектах. это говорит грязь и тупо молчит. меня это начинает нервировать. говорю ладно, х.с вами, выставляйте счёт на оплату. ответ меня просто убил - НЕ МОЖЕМ !!! я говорю как так? вот так говорит и молчит в трубку. я спрашиваю как мне тогда оплачивать-то. реквизиты говорит на сайте есть. смотрю на сайте, вижу реквизиты 2-х карт физлица Веприк Андрей Александрович (в Сбере и в ВТБ). можете зайти сами на их сайт поугарать.
подписываюсь под каждым написанным словом, т.к. врать мне смысла нет.

Думайте сами как может работать контора, которая явно имеет проблемы с расчётным счётом или вообще регистрацией в налоговой? Уверен, что х...во!

Решил отписаться, чтобы подобные Веприки учились работать по-человечески, ибо смекалистые люди в регионах перед тем как оплатить барыге попробуют проверить отзывы о его работе в сети и подумают стоит это делать или не стоит
b112xa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:21

Re: Авто Колизей

Сообщение valdis » 13 окт 2011, 13:41

Хорошая контора!Работаем более 5 лет
valdis
 

Re: Авто Колизей

Сообщение b112xa » 14 окт 2011, 14:04

Что значит "работаем"? И смотря что называть работой. То, что я описал это фуфло, а не работа
b112xa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:21

Re: Авто Колизей

Сообщение sas996 » 14 окт 2011, 21:21

я б даже сказал очень хорошая контора! все приходит нормально соответствует описанию! а сроки от них не зависят а от транспортных компаний! с реквизитами тоже все нормально! просто если не устраивает такого рода оплата покупайте новые запчасти в 4 раза дороже! у АвтоКолизея и цены нормальные!
sas996
 

Re: Авто Колизей

Сообщение dimon2011 » 21 окт 2011, 15:49

В Самаре надо Жигу иметь и тогда ничего заказывать не придется, как в рекламе попей чайку *horse*
dimon2011
 

Re: Авто Колизей

Сообщение Добряк » 21 окт 2011, 16:43

Да не расстраивайся так сильно, схема оплаты на карту-это самый удобный и распространённый способ оплаты на ДВ. Когда они впервые работают с незнакомым покупателем, то сам понимаешь какое отношение может быть,ведь не ты и не они друг друга не знают,ты им наобещаешь и не сможешь оплатить, а им мани нужны( хотя таким отношением х.з. как клиентов нарабатывать,сам сталкиваюсь постоянно с "такими" продаванами) Конкретно, я с Автоколизеем не работал, "хаить" его работу не имею права, но "издержки" на рынке контрактных запчастей есть, если сам о них не знаешь, значит лучше через опытного человека зап.часть заказать у себя в городе, ну или сам дерзай.
Добряк
 

Re: Авто Колизей

Сообщение dimon2011 » 22 окт 2011, 05:16

есть такие клиенты с которыми работать не хочется абсолютно. топик стартер судя только по тексту один из них. основная проблема что скидку не дали.... ну и наверняка мозг поимел в течении длительного времени... у меня такое впечатление сложилось из прочитанного *spam* *horse* *off*
dimon2011
 

Re: Авто Колизей

Сообщение b112xa » 26 окт 2011, 10:27

dimon2011 старается имидж своей конторы сохранить. Я всё изложил как есть. Дело было не в скидке, а в серии возникающих препятствий, которые создавал продавец
b112xa
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:21

Re: Авто Колизей

Сообщение мешок » 26 окт 2011, 10:55

еще пять копеек про Автоколизей - продавали блоу-офф HKS, уверяли даже по телефону, что оригинал, Япония. Пришла в итоге китайская подделка. *nono* Разница существенная, поищите в гугле "hks ssqv китай" *angry*
мешок
 

Re: Авто Колизей

Сообщение Ai » 26 окт 2011, 15:00

Хорошая контора. Покупать можно.
-Цены не высокие
-Качество хорошее
-Сроки приемлемые, обычно это зависит не от продавцов

Что ещё надо от продавцов запчастей?!
Ai
 

Re: Авто Колизей

Сообщение grizzly700 » 28 окт 2011, 10:23

Полностью согласен с dimon2011 бывают такие покупатели с которыми и диалог начинать не стоит себе дороже , обольют с ног до головы а себя выставят в лучшем свете , как бабки старые которых на рынке встретить можно и посещают они его не для того чтоб купить что а потолкаться , поругаться да себя показать .
Каждый работает как ему удобнее, кто через р\с, кто через карту.
grizzly700
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:41

Re: Авто Колизей

Сообщение Тарррас » 12 мар 2012, 02:20

Решил в этой конторе запов прикупит, глянул на форум а тут ....., чёто теперь стрёмно с этим колозеем связываться- как бы колизии не вышло! *nono*
Тарррас
 

Re: Авто Колизей

Сообщение Трофим » 25 авг 2013, 16:50

Нормальная контора, адекватное общение, быстрая отправка, заказывали у них неоднократно.
Трофим
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 04:57

Re: Авто Колизей

Сообщение AlexVel » 20 окт 2013, 20:38

Нормальная контора. Заказывал передние привода на Ипсум ACM26 у них. Отправили на следующий день после перевода на их карту, причем упаковка и доставка до транспортной компании бесплатно.
AlexVel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 20:33


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22