Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Только факты, ничего кроме фактов!

ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение Денис258 » 01 апр 2011, 13:40

Почему все пытаются обсуждать продавцов . Давайте поговорим о некачестенной доставки . Сталкнулся с компанией ПЭК СИБИРЬ . Я занимаюсь продажей мототехники на протяжении семи лет и не разу не встречал такого распиз..... . Я не любитель форумов и вынесения темы на люди , но это стоит расказать . 10 марта мой агент в СПБ отправил через компанию ПЭК СИБИРЬ груз , груз был отправлен АВИА доставкой , так как была срочная необходимость его во Вл-ке . АВИА доставка , по словам сотрудников этой компании , занимает не более 7 дней . 12 марта пришло оповещеие о прибытии груза , я перезвонил и мне объяснили , что груз пришел , но не во Владивосток , а в МСК . Конечно я попросил перенапрвить груз во Вл-к , но мне дали понять , что груз вы заберете только в МСК. Почему доставили в МСК . а не во ВЛ-к никто мне так и не объяснил . Кто то затупил . Но как обычно попытались все переложить на отправителя . Хотя в накладной все явно написанно . 14 марта я связался с филиалом во Вл-ке , а именно их сотрудником Ашихиным Сергеем . Он сказал , что все решит в кротчайшие сроки . Сколько я не звонил этому человеку , он постоянно все решал и обещал мне перезвонить . Потом была версия , что груз оказывается отправили неАВИА , а ЖД и он скоро будет .А 24 марта мне сказали , что груз просто потеряли и будут решать этот вопрос . Тоесть компания просто еб... мои мозги . После того как я выставил им счет на потерянный груз его срочно нашли , но движения по доставке не началось . Реально им всем пох... на ваши проблемы . Мой груз реально отправили из МСК только 29 марта . И это срочная АВИА доставка , груз тупо пролежал в МСК 19 дней . Но самое интересное когда 1 апреля груз пришел во ВЛ-к мне выставили счет на полную оплату АВИА доставки . Тоесть им пох... сколько он идет . Никогда бы ни повелся на эту компанию , если бы они не обещали . При разговоре с одним их сотрудников ПЭК СИБИРЬ , до отправки, он объяснил , что почта ЕМС это не то , а ПЭК СИБИРЬ фореве . Одно умеет ПЭК СИБИРЬ , хорошо отыметь ваш мозг . Для заметки , их адрес Военное шоссе 18 , тел.790547. Эта компания появилась в Приморье не так давно и сейчас пытается завоевать рынок . Но таким подходом они завоюют себе геморой , в частности их руководитель Савицких Евгений . Которому особый "привет" .
Денис258
 

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение seva » 01 апр 2011, 19:35

автар херней не занимайся. поинтересуйся чем гражданский кодекс отличается от уголовного. мошенничеством из твоего текста и не пахнет.
Аватара пользователя
seva
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 10:29

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение tstl.ru » 02 апр 2011, 06:47

Мошеннечеством может и не пахнет, но человек то пострадал реально, если не врёт.
Вообще, транспортный бизнес в России на уровне зародыша, реально виляк в наши транспортные конторы обращаться.Хотя, если делать скидку на то, что мы живём в России, всё становится на свои места.
На первом месте нажива, всё остальное не важно.
Аватара пользователя
tstl.ru
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 05:00
Откуда: Владивосток

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение Денис258 » 02 апр 2011, 13:38

Самое плохое , что для них это обыденно . И бабло хавают по полной . Называется , скажите спасибо за то что вообще привезли
Денис258
 

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение inspire » 14 апр 2011, 03:45

ПЭК это херовая компания, не стоит с ними связываться, а еще Желдор, тоже говна кусок, развод и порча груза!
Афтор, требуй деньги за не качественно выполненные услуги не меньше стоимости доставки, пиши жалобу в Роспотребнадзор и главе админисрации их района! По закону гос конторы обязаны будут провести проверку и тебе отписаться, а их отымеют. Но и при том они еще и деньги вернут за доставку. Пиши им претензию! Правда мне они железо помяли но хуй че вернули! *wall*
inspire
 

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение а.м » 02 июл 2011, 03:34

Тоже отправил через них ДВС правда из Влада в Москву,вместо обещаных 14дней идет уже 30. Сначала вообще потеряли потом обьяснили что он не влез в вагон и они его отправили следующим.Вообщем Двс до сих пор ждем (((((
а.м
 

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение 25RUS » 03 июл 2011, 03:24

это наверное проблема всех транспортных компаний не соответствие по срокам
25RUS
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:42

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение A001MP » 07 июл 2011, 05:01

Там где быстро и качество доставляют - Реально ДОРОГО!!!!!
A001MP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:38

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение Гость » 18 сен 2011, 21:36

inspire писал(а):ПЭК это херовая компания, не стоит с ними связываться, а еще Желдор, тоже говна кусок, развод и порча груза!
Афтор, требуй деньги за не качественно выполненные услуги не меньше стоимости доставки, пиши жалобу в Роспотребнадзор и главе админисрации их района! По закону гос конторы обязаны будут провести проверку и тебе отписаться, а их отымеют. Но и при том они еще и деньги вернут за доставку. Пиши им претензию! Правда мне они железо помяли но хуй че вернули! *wall*
Гость
 

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение КРИС » 16 ноя 2011, 07:06

пэк сибирь юридически неправильно работает. возим груз из др. городов как покупатели и за доставку платим сами. оформляем заявку мы. приходят счета от пэк сибирь, где плательщик один, а получатель другой! благо оба - наши организации. Отправитель видите ли так указал. Но ведь в заявке от нас, как заказчиков, стоит заказчик=получатель=плательщик!!!! пока отправитель пишет письмо о смене плательщика (а ему это по идеи, нафиг, не нужно), мы платим за вынужденное хранение!!! А если отправитель - ВАНЯ БЕЗГРАММОТНЫЙ и напишет не пойми кого!!! Как мне как получателю тогда быть! Вот такой неприятный опыт работы с ними! работаем с многими ТК, но такое только с ними было.
КРИС
 

Re: ООО "ПЭК СИБИРЬ" МОШЕННИКИ

Сообщение volodya2803 » 06 май 2012, 16:45

ПЭК - просто уроды!!! Говорю всегда и повторюсь снова - ДЖОМШУТЫ с РАВШАНАМИ тупоголовые!!! Вы были у них на базах? Да там их "работники" походу на этих же стеллажах и спят. Везли мне двигатель из Влд в Челябинск - потеряли сопроводительные документы, а конкретно - ГТД.Уже год прошел - документов нет. А вообще за них все говорят, что лучше ничего серьезного не отправлять, тем более двигатели - потеряют 100% документы , т.к. по левым документам возят, где занижают вес и т.д., чтобы бабла меньше платить. Да и навесное попуасы ихние поснимают и не еду поменяют. А может и специально выбросили сопроводительные, т.к. стартер спиз..ли а там опись была. В среднем 2 месяца занимает их перевозка, Ратэк при этом за 2-3 недели возит. Короче кроме НАВОЗА не стоит им доверять ничего, и тот прое..ут по пути.
volodya2803
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:43


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1