Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение Мент. » 29 янв 2009, 19:22

maxvmax писал(а):Готов забрать слова обратно по поводу кидал и лохотронов. Меня Вы не кинули, потому что денег я Вам не переслал. Тогда как назвать Вашу работу??? Если у Вас что-то запросить, то цену назначаете тут же. А если фото – вот тут засада…
По поводу этого крыла и двери. Сегодня какое число? 22.01.2009. Фото только сегодня предложили мне. А запросил я его когда? Числа 8-ого… Долго неправда ли? Говорите скинули на почту? Странно. Почему же почту с ценами я от Вас получаю, а с фото нет? Договорились выложите на сайте, дадите мне ссылку… Долго я ждал ссылку. Опять старую песню запели: «Мы вам на почту ссылку скинули». Зачем на почту??? Если я от вас не получаю почту, было бы логичней дать её в аську, не находите? Выяснилось, что у Алексея в аварию попала подруга… Он у вас там один??? Больше никто не знаю ни про ссылку, ни про фото?
Я говорю, как цену выставить, так сразу чудо! Почта работает, как фото так всё… ничего не работает.
Помните еще в октябре я у вас запросил фонарь задний на мондео? Цену сказали, она меня устроила, попросил фото. Всё… От вас никаких действий. «Скоро будет на сайте» -вы мне сказали. Сегодня январь, на сайте так ничего и нет…
Нет, может в Москве Вы именно так работаете, по 3 дня на аську не отвечаете, хотя активны. На почту не отвечаете... Просто может мы так просто не привыкли. Мы работаем с Новосибирском, с Владиком. Сегодня с ребятами из Иркутска познакомились. Так вот всем им мы сбрасываем запрос и в течения суток все отвечают. Просим фото, в течении суток получаем фото. Все быстро без всяких проблем. Оплачивать тоже без проблем. Всё решается. У вас я попросил счет на головку ГБЦ, вы с меня какой то клиентский номер спросили? Что за номер. Вы скажите как оплачивать и всё…
У Вас же тягомотина какая то. Короче учитесь и развивайтесь… Реакция у Вас уж больно медленная.
Мостов не жгу, вполне возможно что в будущем я опять к Вам обращусь, но пока уж извините, я не готов с Вами работать. Качество Вашей работы ПОКА меня не устраивает…
:) :)

Ой люди человеки, вспомните какие сказки читали в детстве, или совсем взрослыми стали. Ты дураку покажешь медный грошь и делай с ним что хошь. Что цены у ребят понравились? Хошь я тебе таких умненьких подгоню десяток, правда сидит уже половина. Сначала махаешь перед клиентом вкусной ценой, пару раз, а потом клиент твой, и чем больше клиентов тем больше денег в оборотке, офигенная схема кредитования, можно даже иногда деньги отдавать, можно и не отдавать, темный бизнес.
Учитесь пока всех не пересажали :)
Мент.
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение Гость » 24 мар 2009, 17:35

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
maxvmax писал(а):
Drive@sek писал(а):Мамий Алексей Валерьевич
тел.: +7 (495) 789 05 38
+7 (903) 5890538
+7 (903) 56339993
mail: 7890538@gmail.com
ICQ: 22473266


около месяца морозил с запчастями:
сначало говорил, что фура с польшии в дороге сломалась,
потом говорил, что не может попасть в помещение - заминировано
потом говорил, что отправил грузовозовым, что они груз потеряли,
потом говорил, что груз нашли - он ушёл в другой город
потом говорил, что груз отправил ПЭК...
но так не та и не другая транспортная компания не подтверждали наличии такого груза...
потом говорил, что налоговая проводит проверку и всё доки изьяты...
говорил, что тюнит безумно какую-то тачку,
но судя по инфе, которой удалось найти - у него Хундай Акцент
денег так и не получил, иногда даже сам перезванивает, говорит, что деньги отправли, но документов о оплате предоставить не может


Запросил я у этого человека запчасти на тоету. Выставил цены. Цены меня устроили. Я Сказал что готов брать, но сначало фоты деталий. Тут и началось.
Неделя прошла - фото нет. Я говорю где? Сказали часа через 2 сделаем. Через 2 часа естественно ничего, через сутки ничего. Я Звоню. Спрашиваю: "Где фото???" Сказали что выслали. Ящик пустой. Говорю: "Продублируйте"...
Короче пошла шняга. Сказли пробудлировали, но у меня опять пусто. Тода человек предложил:"Давайте на сайте выложу, вам ссылку". Ок. Договорились. Прошло 3 дня. Говорят на почту выслали. СМЫСЛ? Если я почту не получаю, смысл слать туда ссылку??? Говорю: "В аську давайте". В аське пусто. То он не успел, то девушка у него в аварию попала, то еще что-то. Короче потом на звонки перестал отвечать. Слава Богу деньги не отослал...

http://buzapchasti.ru/ - кидалы, лохотрон

Его телефон 89267709491


Да фото не получилось отправит это факт -Вам Написали что выложим или на сайте или ссылку скинем
Что касается ДЕНЕГ ВАС НИКТО НЕ ПРОСИЛ ОПЛАЧИВАТЬ НИКТО СЧЕТ НЕ ВЫСТАВЛЯ И ТД
А ЕСЛИ У ЛЕШИ ПОДРУГА В АВРИЮ ПОПАЛА Я ДУМАЮ ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЦЫ НА ВАШИ ЗАПРОСЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАМ ОБЪЯСНИЛИ СИТУАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ (НЕТ ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ - ЗАКАЖИТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ) А КИДАЛЫ НЕКИДАЛЫ -ВЫ УЖ ИЗВОЛЬТЕ НЕТ ТАКИХ ОСНОВАНИЙ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЕЛАТЬ


ДА И К СТАТИ
ТЕЛ ГОРОД 84994099208
ТЕЛ МОБ АЛЕКСЕЙ 89852559895(мтс)
ТЕЛ МОБ СЕРГЕЙ 89267709491 (мегафон)
ТЕЛ МОБ ВИКТОР 89268195967 (мегафон)
buzapchasti@gmail.com
7890538@gmail.com


То алёша сам в аварии то девушка у него в аварию попала то кашмары про то что у них в копании друг всех кинул и сбежал с милионами. Пиздеть и пиздить не мешки ворочать :)
Гость
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение Гость » 12 июл 2010, 18:10

Моя история такова я перечислил этому товарищу определенную сумму денег за Б/У запчасти предварительно договорились с ним что у него они есть в наличии и что он в свою очередь отправит мне их в течении двух максимум трех дней и вышлет фотографии и номер транспортной накладной чтобы я мог отследить свой груз. Но дальше началась очень веселая история, через два дня после перечисления денег я потребовал номер накладной и каждый раз слышал что через десять максимум двадцать минут он мне ее пришлет, и вот я через два дня своих усилий получаю заветный номер накладной который как оказалось не рабочий он обещал выяснить эту проблему и заверил что мои запчасти он отправил, денем ранние. Я рассчитал , дни прибытия и стал ждать груза все не было и не было. Две недели пролетели я стал звонить в транспортную компанию мол где мой груз на что получал отказ, заподозрив неладное я стал звонить тому кто мне отправлял мои запчасти то есть на www.buzapchasti.ru три дня у меня ушло на выяснения где же мой груз (поверти я приходил на работу и до позднего вечера с интервалом 15-30 мин звонил этому человеку в ответ получал через пять минут все будет ясно не беспокойтесь я вам позвоню)оказалось мой груз якобы отправили в другой город на что я предложил съездить в это город и забрать лично и тут же получил отказ мол так нельзя так не положено и предложил выслать еще одну деталь аналогичную, поняв что меня разводят я потребовал свои деньги назад. И вот около месяца я по частям забираю свои деньги (это непрерывные звонки каждый день, последние дни я уже кидаю ему на все номера СмС, пишу на их мыло). Одно хорошо что основную часть он все-таки вернул. Одно в этой истории плохо чувствую себя полным лохом.
Люди не связывайтесь с Мамий Алексей Валерьевич и его Интернет разборкой www.buzapchasti.ru.
Гость
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение Гость » 13 июл 2010, 12:54

В первый день, когда вы попросили вернуть деньги из 45000 вам перекинули 35000, через два дня еще 5000, оставшиеся деньги отправили севодня еще 5000 (последний этап затянулся на 8 дней) И вам я объяснил почему я перекину их позже, что вас никто не кидает, но ....
Гость
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение Гость » 16 июл 2010, 09:44

Хочу извинится и взять свои слова обратно за мое высказыванье все деньги как и было обещано были переведены хоть и для этого пришлось немножко подождать. Так что вывод такай что люди на интернет разборке http://www.buzapchasti.ru работают на совесть и если случаются непредвиденные обстоятельства как к сожалению в моем случаи то денежные средства 100% вернут вам проверено лично.
С уважением Игорь из Магнитогорска.
Гость
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение Убийца » 01 сен 2010, 11:30

А кто-нибудь знает их адрес? Придётся по ходу ехать за деньгами.
Убийца
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение bond » 02 сен 2010, 14:09

численность на планете надо сокращать начнем с кидал
bond
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение ujcnm » 02 авг 2011, 17:19

Даст Бог, буду в Москве, уроду этому, А. В. Мамию, уши оторву. Этот гаденыш меня кинул, когда еще работал в интернет-магазине http://www.arena-tuning.ru
ujcnm
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение 6MLAR » 03 авг 2011, 01:00

ujcnm писал(а):Даст Бог, буду в Москве, уроду этому, А. В. Мамию, уши оторву. Этот гаденыш меня кинул, когда еще работал в интернет-магазине http://www.arena-tuning.ru



А вас на что кинули? Озвучьте (495\985) 776-11-02 (или пришлите смс я перезвоню)

Хотя очень странно, что это только сейчас всплыло! Магазин года 4-е точно не работает.
6MLAR
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение Гость » 03 авг 2011, 01:12

Если есть вопросы все телефоны указаны на сайте
Есть вопрос или предложение (495\985) 776-11-02 *call_me* , Либо смс я сам перезвоню не проблема.

А то так получается, что в данной ветке все высказываются и никто НА прямую не обращается!
странновато..
Гость
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение Дмитрий OREN 56 » 12 авг 2011, 13:26

в моем случаи просто перестали со мной общаться. 89128483226
Дмитрий OREN 56
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение Роман Р » 17 сен 2011, 10:27

Алексей Мамий реально обманщик. Противно писать о нем и вспоминать.
Кинул меня на 20 тр.
Накормит "завтраками" и обещаниями кого угодно.
Не верьте сайту http://buzapchasti.ru это мошенники.
Один два заказа выполнят, потом кинЕт!! Уверен, он работает один.
не думайте что их там несколько человек. это один мошенник, и похоже он болен на голову и без вранья жить никак не может. МОЙ ОТЗЫВ - о http://buzapchasti.ru - ЭТО МОШЕННИК!!!
Я каюсь, отправил ему деньги, даже не поискав в сети отзывы о нем. МАМИЙ Алексей -МОШЕННИК.
Не делайте моих ошибок.
Роман Р
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение челябинская область » 28 окт 2011, 14:13

да... это кидалы в полном объёме!!! как деньги им - так пожалуйста... а как товар или деньги назад так херра сдва... по полгода отдают!!! и ещё причитают что их динамят и всё такое!!!
так что люди... не верьте этим людям*nono* -

Мамий Алексей Валерьевич
и Красильниковой Юлии Андреевне
тел.: +7 (495) 789 05 38
+7 (903) 5890538
+7 (903) 56339993
mail: 7890538@gmail.com
ICQ: 22473266
http://buzapchasti.ru/ - кидалы, лохотрон
челябинская область
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение buzapchasti » 28 окт 2011, 15:18

Повторюсь еще раз: *keys*

22.09.2011 16:44:46] Сергей: Деньги возвращаются клиентам без разговоров, еще нет ни одного заказа, после снятия которого покупатель не полуил бы оплаченную сумму. Вы могли отправить Альфа-банком и не платить комиссию. По поводу междугородних разговоров, есть эл. почта, по которой происходит работа и без оплаты телефонных разговоров. Оформляя заказ в Москве, Вы пытаетесь съекономить деньги, при этом понимаете, что несете расходы связанные с переговорами, но экономите на накрутке розничных магазинов. А сейчас пытаетесь обогатиться за счет поставщика запчастей, находящегося в отдаленном регионе. Извините, но данныей вопрос больше не рассматривается.
[22.09.2011 16:46:33] АВТОЗАПЧАСТИ - buzapchasti.ru: ...
[22.09.2011 16:49:37] АВТОЗАПЧАСТИ - buzapchasti.ru: как я понял из переписке сумму за бампер вам вернули а не вернули комиссию и затраты на мобильный телефон
[22.09.2011 16:51:30] Сергей: ДА
[26.09.2011 15:38:52] Сергей: [22 сентября 2011 г. 16:57] АВТОЗАПЧАСТИ - buzapchasti.ru:

<<< угу
а кто вам говрил звонить почуму не писать?вы и говорили чтоб я обращался к юле по денежным вопросам по номеру телефона такому то .... потому что она а асе не отвечала вообще
[21.10.2011 14:10:30] Сергей: просто как с меня деньги получить и на обещать золотые горы, то это пожалуйста....а как вернуть денги назад так это проблемма...и мне приходится тратить на это свои деньги и время .... время то ладно, а вот деньги за межгород никто не возвращает почему то и то что обещали мне 1000 вернуть, до сих пор глухо!
[21.10.2011 17:23:04] АВТОЗАПЧАСТИ - buzapchasti.ru: вы можите этот вопрос решить с бухгалтерией! Мне сказали что с вами полность решили этот вопрос! order@buzapchasti.ru - в теме для юлии!
[21.10.2011 17:25:29] АВТОЗАПЧАСТИ - buzapchasti.ru: Вы хотите чтоб вернули затраты на мобильный телефон?
[24.10.2011 13:56:47] Сергей: и проценты за перевод денег
[24.10.2011 13:57:51] Сергей: которые вам плюсом были переведены
buzapchasti
 

Re: МАМИЙ АЛЕКССЕЙ (Москва)

Сообщение гость » 30 дек 2011, 15:46

кто нибудь в данный момент с ним работает??
гость
 

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1