Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение xxx » 30 янв 2012, 17:11

Аля писал(а):
Маратыч писал(а):
Аля писал(а):Всем здравствуйте:)
а я белая и пушистая))))
могу из Владивостока отправить автозапчасти в разные регионы, правда данный вид деятельности не основная моя работа и отправлять смогу только на выходные дни
в состоянии хоббической работы пребываю уже лет 10, но работала только с двумя городами
эмейл пока не даю, дабы все равно забросаете тапками, ибо отправителей в юбке всегда боятся:) :P

ДА ВЫ ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ,,.....
Аля, *bravo* Фото в студию)))) Топлес))))


В топлесе по разборкам нынче холодно "носиться", однако для торга хорошая идея))))) :P
xxx
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 31 янв 2012, 06:19

Палецких Иван Сергеевич, город Новосибирск-заказал у него АКП, он сказал, что ее отправил, а сам пропал, тварь.
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение KYB » 31 янв 2012, 07:57

Драть под хвост его .Быдлота *horse*
KYB
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 06:00

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение koc » 31 янв 2012, 23:44

фирма Сиббампер dm@sibbamper.ru подскажите как фирма стоит с ними иметь дело?
koc
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Alexzarx » 01 фев 2012, 21:51

japansend писал(а):Весьма неприятно читать такие заметки.
Особенно, когда тебя причисляют к кидальщикам.

Специально для товарища, который эту тему завел, и всех остальных гостей форума.

Под чужим именем никто не работает, с компанией JR-AVTO состоим в коммерческих партнерских отношениях и работаем от одного юр. лица. Сайт с указанными контактами был создан специально с целью разделения направлений деятельности компании. В частности работы с регионами и развития в данном направлении (торговлю на регионы + поиск в т.ч., который до определенного момента осуществлялся japansend)
Подтвердить данную информацию могут те самые "другие люди" с "другими телефонами" (Дмитрий Верещак, 48-32-23 - данный номер указан на оф. карточке продавца на сайте http://www.japancar.ru )

А если одному недовольному товарищу однажды "невнятно" ответили - это не значит, что с вами будут работать некомпетентные люди и тем более кидалы.

А тому, кто это написал, прежде чем писать подобное, впредь стоит подумать, сможет ли он впоследствии ответить за свои слова.


лично меня эти ПИ**** кинули, заказал трамблер, оплатил, и в итоге тишина, Заказывал в июне 2011г сегодня на их сайты будет произведена DDos Атака, до возврата денег!!!
И я за свои слова отвечу JAPANSEND КИДАЛЫ
Alexzarx
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:46

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Vit35 » 03 фев 2012, 12:05

Ребята подскажите что-нибудь про фирму niagara? Может кто работал с ними?
Заказал у них зачасти,присылали фото,отправил деньги,теперь молчат.


http://parts.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R58127.html
Vit35
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:57

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Аля » 03 фев 2012, 14:54

[/quote]
ДА ВЫ ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ,,.....
Аля, *bravo* Фото в студию)))) Топлес))))[/quote]

В топлесе по разборкам нынче холодно "носиться", однако для торга хорошая идея))))) :P[/quote][/quote]
......................................
да, уж, я тоже была б злая, если б меня киданули, но по одним других не судят....
да и что душой кривить, заказчики тоже не без греха ]:-> :P
да ну вас :P :)
Аля
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:42

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Vit35 » 03 фев 2012, 15:54

utrir писал(а):
Денис Братск писал(а):Помогите вернуть деньги во Владивостоке. Дело в чём, отправил деньги за крышу магазину "Три А" ул. Поселковая 80 ,через час после отправки мне предложили вдвое дешевле крышу позвонил в магазин попросил вернуть деньги продавец ответил что деньги сегодня отправит,прошло две недели денег нет трубку не берёт. Мой номер 89041242039





Три А- очень кидаловские люди......продают не качественные АКПП, будьте осторожны....не берите промаркированные акпп, я наверно попался не первый на них[/qu

После авари заказывал очень много запчастей в данном магазине.Весь перед и много мелочей и железа.Отправляли в г Нижневартовск.Ребята работают нормально.даже как-то подушку двигателя дослали т.к присланная была надорвана.
По почте общаются с запозданием.На звонки всегда дозванивался.
Vit35
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:57

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 03 фев 2012, 23:26

ты кто говорящая из красноярская.дай свой номер телефона.я тебе дал прямой номер мента,а ты сам с ним начал договариваться у меня за спиной,типа сократить расходы и что,валера плохой?мент очевидно тебя обманул и кто виноват?Могу дать его дом адрес. г.Москва,ул.Красноказарменная 1,кв. 200.Он мне еще бабок должен.А заказчики смотрю не без греха!!!!!!
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение x » 03 фев 2012, 23:33

А вот и фото ШАРАПОВА ВИКТОРА СЕРГЕЕВИЧА
x
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение гость » 04 фев 2012, 01:39

Мужики,вот читаю ваш бред и удивляюсь.У меня была вот такая история:Сэкономил деньги привез машину каркасом(не под полную пошлину)обратился к людям чтобы мне оформили.В итоге я потратил долгие месяцы ожидания бумаг на машину,свои нервы и за все это время я узнал про оформление почти все.Вообщем мужики мы тратим не только свои нервы но и нервы оформителей.Т.к мы сами привозим не законные машины сами обходим закон,а оформители нам стараются помоч зделать наши машины легальными,у некоторых получается но медленно(честно сказать не от них зависит,как менты себя поведут,и сколько затребуют,и сделают ли вообще)у некоторых вообще ни хрена не получается.Знаю не по наслышки,друзья попробовали этим заняться попали в (ЖОПУ)Короче продал я свою машину не оформленную так,а то я еще бы ответил перед законом за не законный ввоз
гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 04 фев 2012, 06:35

ну и долбоёб!!! а зачем переплачивать если можно оформить каркас? конструктора всегда дешевле. Купи ВАЗ и катайся
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение !!! » 05 фев 2012, 18:27

x писал(а):А вот и фото ШАРАПОВА ВИКТОРА СЕРГЕЕВИЧА

Где???
!!!
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Димончик » 06 фев 2012, 12:53

Здраствуйте Друзья . Я опять про ШАРАПОВА !!!!! Вот и Жена его кинула , сам видел . Так ему и надо :) :) :) Катается с парнем лет 25 . На стопе кофеек пьет , в кино под ручку ходит !!!!!! Ребятки теперь он точно не появится , но говорят он в городе его видели на белой Аристе тонированой в г....но как он любит, ездиет на транзитах ... давайте его вместе найдем ????
Димончик
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Ш. Алексей » 06 фев 2012, 13:18

Anyone писал(а):
Матёрый писал(а):
disyok писал(а):Здравствуйте.Не слышал ли кто нибудь об этой фирме:(ООО Корунд , г.Владивосток ул.Фадеева 8 , 3 этаж)?Заранее благодарю.

Я работаю с компанией , большой спектр услуг и всё решаемо , ни каких кидал !!!


Ага, они меня на 90 т.р. кинули, и на ГТДшки от тачки, офис, на Фадеева, давно закрылся... С Пульс цен: http://korund.pulscen.ru/?listing=1&pc=134167_0_b/form-registration/form-registration/form-registration/form-registration/form-registration страничку удалили, после того, как я там отзыв написал.. Это реально мошенники! Гайсин Наиль т.8-924-727-36-00 и Елена т. 8-902-066-99-80

Кому они ещё должны отпишитесь пожалуйста! Почти год уже не могу деньги, с документами вернуть...

Меня ваще на на 250тыщ кинули типа оформить сурфа обещали, тоже поти год прошел
Ш. Алексей
 

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5