Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Мошенники: Сергей APJapan <autopartsofjapan@yandex.ru>

Только факты, ничего кроме фактов!

Мошенники: Сергей APJapan <autopartsofjapan@yandex.ru>

Сообщение denis-izvekov@mail.ru » 31 авг 2013, 11:03

Заказал у этих товарищей ЭБУ ещё 08.08.2013, произвёл оплату на карту сбербанка и с тех пор тишина. На мои запросы о номере отправления они не отвечают. Просьба тем у кого есть опыт борьбы с такими мошенниками, напишите в личку (denis-izvekov :roll: mail.ru) что, да как с ними делать. В ближайшее время пойду в прокуратуру писать заявление. А потом в банк, попробую написать на возврат денег, если конечно это возможно *angry* . Ниже приведу их условия и данные:

"Условия заказа запчастей регионами:
Для того чтобы оформить заказ нужны ваши данные (ФИО и конт. телефон) и адрес куда доставлять. (Доставка до транспортной компании бесплатно)
После чего через любое отделение Сбербанка в вашем городе оплатить заказ.
В любом отделении РФ и СНГ на карту Сбербанка № 676-280-599-001-583-979 действ. до 02,16г.
После получения денег на счет и подтверждения нашей бухгалтерией, заказ будет оформлен и встанет в очередь на доставку до Вас. Занимает времени с момента проплаты от 3 часов до суток. Услуги по доставке транспортной компанией оплачиваются клиентом при получении и проверки товара. При долгосрочном сотрудничестве или если вы находитесь в г.Москва отправка товара возможна при 50% предоплате. Возврат товара производится в течении 24 дней в соответствии с законом о правах потребителей. При заказе на сумму более 100000руб. скидка 5% и остается при последующих заказах! Возможна оплата заказа системами переводов "Контакт" и "Золотая корона" на паспортные данные в любом отделении "Евросеть" ,"Связной" или представительстве данных систем в банках вашего региона. тел. для справок: 8-800-200-70-75 Бесплатно и круглосуточно. Так-же возможна оплата заказа в любом отделении Почты России на карту "Почтовая карта" №5136-9109-7270-7398 действ. до 10,17г.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество."
denis-izvekov@mail.ru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 10:53

Re: Мошенники: Сергей APJapan <autopartsofjapan@yandex.ru>

Сообщение vitamin75 » 24 сен 2013, 16:50

приветствую.вот и мне пришло :предистория.ищу два литых диска на 15(с марка стоковые) и пришло письмо от данной фирмы типа с японии по 1250 рэ диск .я сам с яхоу вожу кой какой товар и там всяко меньше 4 рэ не получится притащить.вот и думаю как быть.правда имени не было в письме но название один в один.
vitamin75
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 16:40

Re: Мошенники: Сергей APJapan <autopartsofjapan@yandex.ru>

Сообщение denis-izvekov@mail.ru » 24 сен 2013, 18:56

Мужики это лохотрон, я пока ещё пробиваю что, да как, чтоб грамотно этих ублюдков прижать, все результаты буду выкладывать здесь. Так что не покупайтесь на этот развод, скорее всего под этими реквизитами, какой нибудь "пенсионер", через кого они деньги снимают, и на кого оформлены все платёжки, я имею ввиду кошельки карточки и т.п., а этот "пенсионер" может даже ни чего не знать. Так что вывести этих уродов будет не так просто. У меня просьба ко всем, кто пострадал, от них напишите мне на ящик будем вместе искать их.
denis-izvekov@mail.ru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 10:53

Re: Мошенники: Сергей APJapan <autopartsofjapan@yandex.ru>

Сообщение denis-izvekov@mail.ru » 24 сен 2013, 19:34

Да и ещё ребята, кто может распространяйте *keys* эту тему на своих форумах и сайтах, на страницах в соцсетях и т.д., я уверен что они не меня одного кинули, и найдутся ещё люди, вместе *horse* нам будет проще их прижать *fishing*
denis-izvekov@mail.ru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 10:53


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19