Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто слышал про новый Volkswagen?

Генераторы, пескоструи, укладчики асфальта, катки и др.

Кто слышал про новый Volkswagen?

Сообщение Nazar » 18 апр 2010, 00:19

Сегодня прочитал, что Volkswagen новую сенсацию в июне покажет. Мне интересно что получится, потому что не представляю что в Калуге можно сделать. Хотя обещают, что по русским дорогам будет отлично идти. Кто уже слышал, что думаете? Еще интересно цену какую поставят, думаю должно быть не дорого, все таки так наша сборка.
Аватара пользователя
Nazar
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33

Re: Кто слышал про новый Volkswagen?

Сообщение nevervlad » 13 май 2010, 11:45

Писали в новостях на мэйле про эту тачку. Цена за базу будет в районе 10 тыс. евро. Движок будет 1,6 л., 105 лошадок. В июне должна состояться премьера, в сентябре авто должно появится в продаже. Посмотрим, что за седан приготовил фольц для нашей Раши.
Аватара пользователя
nevervlad
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Кто слышал про новый Volkswagen?

Сообщение Astronom » 25 июл 2010, 22:54

Почитал про новинку, судя по всему и правда модель вышла неплохая и свой сегмент рынка уверенно займет. Мне вот что интересно, никто случаем про конкурс новый не слышал? Мне знакомый на работе рассказывал, что там пользователи интернета предлагали варианты теста нового Polo (так называется новый фольц), очень уж интересно почитать, что наши люди придумали. Если у кого есть инфа дайте знать
Аватара пользователя
Astronom
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:20

Re: Кто слышал про новый Volkswagen?

Сообщение Astronom » 17 авг 2010, 18:02

Если кому интересно, уже сам нашел сайт конкурса
http://polo-sedan.ru/
Много как просто юморных, так и дельных интересных вариантов тест-драйва. Сейчас уже конкурс к концу подходит, идет голосование, трое победителей должны авто получить...
Мне понравились предложения нескольких финалистов, но голосовал за этого человека http://polo-sedan.ru/personal/1014/index/idea , тестирование в условиях провинции- это очень неплохая мысль, я знаю какие там дороги. Думаю парень заслужит победы, ИМХО стоит его поддержать.
А вы как думаете идеи каких финалистов круче?
Аватара пользователя
Astronom
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:20

Re: Кто слышал про новый Volkswagen?

Сообщение nevervlad » 17 авг 2010, 19:50

Посмотрел этот ваш конкурс. И раз уж на то пошло, я проголосовал за девушка. Единственная девушка, к тому же вроде без авто, я за нее.
За мужиков не хочу голосовать, поддержим лучше девушку.
Аватара пользователя
nevervlad
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 май 2010, 11:24
Откуда: Москва

Re: Кто слышал про новый Volkswagen?

Сообщение Astronom » 20 авг 2010, 18:47

В такой логике тоже резон есть, согласен :)
Посмотрел тут на ютубе разные видео тест-драйва, весьма интересно, вот например любопытный на мой взгляд ролик
http://www.youtube.com/watch?v=W0nJSqk1D0c
2 парня тестируют Поло Седан в плане езды по городу.... Что сказать, ребята, скажем так, накосячили немного :-D Но тут уже имхо претензии не к машине, а к водителям.... В целом же имхо фолц себя показал нормально
Аватара пользователя
Astronom
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:20


Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3