Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

опознать детали

Генераторы, пескоструи, укладчики асфальта, катки и др.

опознать детали

Сообщение Sakhalin_cat » 13 фев 2010, 15:05

Добрый день всем, я тут у вас новенький.
Обращаюсь к вам за помощью, наша компания занималась поставками запасных частей к технике Cat, komatsu, hitachi. Фирма отработала своё, проекты закрылись, склады сиьно опустели и мы решили переехать. При переезде склада, была утрачена складская и бухгалтерская документация, когда спохватились было уже поздно. в данный момент у меня на складе лежит куча запасных частей без бирок (урод кладовщик мелом подписывал).
Это стартеры генераторы, ремни, турбины, гидромоторы, шланги, фитинги и куча вообще различных деталей от прокладки до колесных ступиц. Люди которые разбирались в деталях и знали что отчего где лежит, разьехались по стране, склад переехал и перемешался.
подскажите пожалуйста на какой форум мне обратиться, где есть какая барахолка с толковыми механиками знающими спецтехнику.

Могу выложить фотографии и таблички деталей и устройств, а вы поможете мне разобраться от чего данная запасная часть.

С уважением Константин.
Sakhalin_cat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 15:00

Re: опознать детали

Сообщение гость » 13 фев 2010, 16:44

никто тебе не поможет,нет таких форумов в сети и дело не в переездах вообще,
самая обычная проблемма-так страхуются все наемные сотрудники работающие с б.у. товаром,они тебе никогда ничего не скажут ,что от чего куда подходит,поэтому и мел,даже если и не мел - всегда пишут ерунду,ничего не разберёшь и производители тоже тебе не дадут никаких каталогов
гость
 


Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1