Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

подбор погрузчика

Генераторы, пескоструи, укладчики асфальта, катки и др.

подбор погрузчика

Сообщение Афанасий » 28 апр 2008, 16:32

Принципиально заинтересованы приобрести японский вилочный погрузчик чтобы само собой отпали сомнения в качестве и надежности. Грузоподъемностью до 3-х тонн. Предпочтительно с дизельной силовой установкой. В одном из форумов обратили внимание на погрузчик Коматсу (поставщик в Россию - компания УСТ). А это единственная компания, которая поставляет эти японские погрузчики?
Афанасий
 

Re: подбор погрузчика

Сообщение Сергей Сергеевич » 07 май 2008, 19:44

Афанасий писал(а):Принципиально заинтересованы приобрести японский вилочный погрузчик чтобы само собой отпали сомнения в качестве и надежности. Грузоподъемностью до 3-х тонн. Предпочтительно с дизельной силовой установкой. В одном из форумов обратили внимание на погрузчик Коматсу (поставщик в Россию - компания УСТ). А это единственная компания, которая поставляет эти японские погрузчики?


"Универсал-Спецтехника" - это действительно эксклюзивный дистрибьютор Komatsu на территории России и странах СНГ они продают технику с завода в Точиги.
Дизельные Komatsu у нас давно в работе и никаких проблем. Работают надёжно в любых условиях, при любых температурах, показали
высокую стойкость к коррозии в агрессивных средах. У нас была потребность в погрузчиках с хорошей маневренностью и способностью работать с крупными грузами в ограниченном пространстве - они себя полностью оправдали.
Да Вы можете получить квалифированную консультацию у самого поставщика: http://www.ust-co.ru/useful/sovety-service/
Ответят быстро.
Сергей Сергеевич
 


Вернуться в Другие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1