Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Хочу купить АВТОВЫШКУ

Секреты работы кранов, крановщиков. Стоимость эксплуатации.

Хочу купить АВТОВЫШКУ

Сообщение alexp » 03 дек 2006, 22:47

Здраствуйте! Хочу купить японскую автовышку до 13000$, но сразу появилось много вопросов. Я из Н. Новгорода, хочу првезти вышку и поставить ее на учет в ГИБДД, не будет ли у меня с этим проблем, какие документы надо запрашивать при покупке? Можно ли работать на Автовышке с категорией "С" или нужны какие то дополнительные документы? Думаю везти вышку своим ходом это 9000 км,планирую поехать в середине января, выдержет ли машина такого испытания? На что надо обратить внимание при покупке? Я слышал что на вышке стоит ограничитель по скорости, какую максимальную скорость можно развить без вреда для нее? Так как собираюсь ехать зимой, что нужно предусмотреть для такой поездки, с дизелями не когда дел не имел, брать с собой запасные колеса, запастись саляркой? Слышал салярка имеет свойства замерзать, может быть для этого есть какаето специальные средства, ведь дальнобои работают круглый год и как то с этим справляются?
Если кто нибудь сможет дать мне хоть один ответ на мои вопросы , буду очень благодарен. Спасибо.
alexp
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:16
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение alexp » 05 дек 2006, 15:05

Неужели никто подсказать по теме?
Всем привет!
alexp
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:16
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Гость » 05 дек 2006, 22:14

alexp писал(а):Неужели никто подсказать по теме?
Всем привет!



Многое расскажу, сам покупал в прошлом году ESP1975@mail.ru
Гость
 

Сообщение alexp » 07 дек 2006, 21:55

Anonymous писал(а):
alexp писал(а):Неужели никто подсказать по теме?
Всем привет!



Многое расскажу, сам покупал в прошлом году ESP1975@mail.ru

На сколько сложно зарегистрировать вышку, достаточно только в ГБДД и водительского удост-ия категории С, или нужны какие то дополнительные разрешения, сертификаты?
alexp
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 22:16
Откуда: Нижний Новгород

Хочу купить вышку

Сообщение Эксперт » 12 дек 2006, 03:15

Проблемы будут. вышки, краны и т.п. регистрируются не только в ГАИ, но и Ростехнадзоре
Эксперт
 

Re: Хочу купить вышку

Сообщение Ваня » 13 дек 2006, 21:27

Сколько может стоить регистрация в Ростехнадзоре?
Ваня
 


Вернуться в Краны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1