Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Собираюсь приобрести LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo (не GDI)

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Собираюсь приобрести LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo (не GDI)

Сообщение inspector » 22 май 2007, 14:18

Подскажите все плюсы и минусы движка, подвески. Будет ли через месяц скрипеть пластик в салоне как в большинстве универсалов. Расход понятно за скорость надо платить но всетаки приблизительно скажите если можно. Заранее огромное спасибо.
inspector
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2007, 14:09
Откуда: Магадан

Re: Собираюсь приобрести LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo (не GDI)

Сообщение Гость » 01 окт 2007, 14:41

inspector писал(а):Подскажите все плюсы и минусы движка, подвески. Будет ли через месяц скрипеть пластик в салоне как в большинстве универсалов. Расход понятно за скорость надо платить но всетаки приблизительно скажите если можно. Заранее огромное спасибо.
8)
Гость
 

Re: Собираюсь приобрести LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo (не GDI)

Сообщение Гость » 01 окт 2007, 14:45

]По движке не скажу, подвеска отличная один минус: линки пластмасс!!!!!!!!!!! Пластик скрепеть будет, эт же универсал. Рассход если будешь двигаться, как не подобает эт тачиле то 15, ну а если топишь тут от 20, смотря какие навороты ( прямоток, нулевик..........).
Я на нем любой форик рву в какашку, вот такие пироги :twisted:
Гость
 

Сообщение VieX » 05 май 2008, 12:37

VR - 4 Это сказка...С большим желудком.У меня LEGушка 2.5 VR - 4.Отзывы об этом авто только положительные,ходовка у меня разборная и хватает мне её на год.По пластику в багажном отделении даа.... поскрипывает(но и это проблема устрайнимая).И кстати 6a13 ЖДИ НЕБЫВАЕТ - это обсурд :!: .Вод по расходу у меня 19 - 20 литров,в режиме F 1 - ( 23 - 24 ) LEGушка Это очень удобный автомобилб в плане и прорвать ( как говорилось - любой форик рву в какашку,и нетолько - ) ,но и как семейное авто...на природу там или ещё куда.И вот ещё что - из всх вариаций моторов - 6a13 считается самым надёжным. Авто - 5 балов....
VieX
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 11:51
Откуда: Владивосток


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2