Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Mitsubishi как оно?

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Mitsubishi как оно?

Сообщение Жека. » 20 мар 2007, 17:14

Я хочу чтоб высказали свои мнения по поводу этой марки. Все говорят чтоб если б не было этой марки то в автосервисах не было бы работы. Какие вообще превосходства у этой марки над тойотами, ниссанами и т.д. И интересуют недостатки. Сам например хочу брать наперекор всем именно машину этой марки!
Жека.
 

Re: Mitsubishi как оно?

Сообщение Alien.74 » 06 апр 2007, 04:10

[quote="Жека."]Я хочу чтоб высказали свои мнения по поводу этой марки. У меня Паджерик 96 года и ничего так ходит , а вобще если грамотно следить за машиной то всё будет в порядке , так - что ты определись ты кто водитель или просто ездок . Если ты ездок то Митцубиси не для тебя , данная марка не прощает всяких там " Ой забыл долить, заменить и.тд.!!! И машину выбирай не ушатанную
Alien.74
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 03:56

Re: Mitsubishi как оно?

Сообщение denis19 » 09 янв 2010, 07:30

Я работаю в сервисе и скажу наоборот что таеты из сервиса невылазиют только их иделаем а митсуби вообще редко бывают и то те которые уже соовсем ушатанные,у меня у самого галант и делика был еще ланцер,я доволен и на тоету никогда несяду "гавно". За митсубой просто надо следить и она будет служить.
denis19
 

Re: Mitsubishi как оно?

Сообщение Jack Daniels » 11 янв 2010, 10:26

сам катаюсь на ММС ,надежный агрегат ,в обслуживании не дорог ,ходовка оч крепкая ,я доволен ,до этого был Ниссан -проржевел за два года при повседневнем использовании
Jack Daniels
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 06:32

Re: Mitsubishi как оно?

Сообщение Алексей_SPN » 13 янв 2010, 10:54

У меня тоже Мицу неплохо ходит, хотя следить за ней следовало бы и получше. Крякнуть любая машина может, если за ней не следить.
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Mitsubishi как оно?

Сообщение Jack Daniels » 26 янв 2010, 14:08

свое ММС на морозы не испытывал но знаю точно в -32 заводится смело ,ниже не рискую так как в присядку танцывать не умею :-D
Jack Daniels
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 06:32


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1