Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

GDI

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

GDI

Сообщение boris1 » 14 ноя 2006, 19:31

Поменял гидрокомпенсаторы на Mitsubishi Space Star 1.8 GDi. Стучят так-же как старые. Что может быть?
boris1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 19:19

Сообщение Hryashik » 16 ноя 2006, 15:10

тоже менял, их нужно достать, вымочить в соляре пару дней, обратно вставить, заливать только хорошее масло, во время менять, если нет то снова стучать будут, на холодный пуск они везде стучат, потом успокаиваются, в митцубиси сервисе могут новые поставить за 23тыс. лучше самому их вымочить
Hryashik
 

Re: GDI

Сообщение Гость » 14 янв 2007, 22:48

boris1 писал(а):Поменял гидрокомпенсаторы на Mitsubishi Space Star 1.8 GDi. Стучят так-же как старые. Что может быть?

Залей хорошее масло! у меня демон 99г. 2 месяца как купил.Застучали гидрики, приехал в сервис сказали менять.Знакомые подсказали поменять масло,если уровень масла падает,гидрики стучат.Поменял и не парюсь.
Гость
 

Сообщение Булькин » 03 фев 2007, 16:45

у меня был DION 2000г , когда купил было всё нормально ,а как поменял масло появился стук подумал сразу на компенсаторы, поехал к мотористам оказалось совсем не то что я думал. Оказалось что просто выроботка на кончиках клапанов в виде чашеобразных углублений и на кулочках которые давят на клапана в итоге мне всё это дело отшлифовали пока всё не выравнилось и результат не разочеровал стук исчез. Но пройдя несколько тысяч стук снова стал :twisted: появляться ,видемо требуется полная замена клапонов и кулочков так как на новых деталях спецыальная обработка металла ,а при определённой выроботки и тем более шлифовке этот защитный слой нарушаеться.
Булькин
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 13:29
Откуда: Уссурийск

Re: GDI

Сообщение 01денис » 14 фев 2010, 17:14

подскажите пожалуста что может быть легнум не развивает больше 2000 оборотов диагностика показала на тнвд но что то резко это произошло нет ли там не какого предохранителя на тнвд или релюшки???
01денис
 

Re: GDI

Сообщение Deathcar » 01 дек 2010, 04:45

Замерь давление масла, на митсубах очень дерьмовые масляные насосы особенно на турбо- моторах.
Deathcar
 

Re: GDI

Сообщение andxl » 25 май 2011, 09:22

01денис писал(а):подскажите пожалуста что может быть легнум не развивает больше 2000 оборотов диагностика показала на тнвд но что то резко это произошло нет ли там не какого предохранителя на тнвд или релюшки???

Засорился топливный "фильтрик" в ТНВД. Фильтрик поменять и машина поедет.
Аватара пользователя
andxl
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:54


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2