Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

GDI или просто митсубиси

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

GDI или просто митсубиси

Сообщение Булькин » 28 июл 2006, 17:55

народ что можете сказать об этом только на полном серьёзе без приколов
Булькин
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 13:29
Откуда: Уссурийск

Сообщение Brave Lion » 31 июл 2006, 03:20

Говорю на полном серьезе - есть опыт пользования Паджерой 2001 года с 6G74 - гуано этот GDI. Топливный насос от нашего топлива сдох через полгода. :evil:
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Булькин » 31 июл 2006, 15:57

У меня был DION 2000г по насосу была тоже проблема ( загорался чек ,при больших оборотах машину дёргало но временами) погнал на диогностику ничего сказать не смогли потому что в тот момент двигун работал в полном поряде, а наменя смотрели как на дурака и так раза три, потом мне сказали что у меня умирает насос мол бенз наш не катит, лил я 95й. В итоге мне дали понять что насос пора менять и я решил разобрать его сам(а про себя подумал даже если доламаю его всё равно менять),в итоге я внём обнаружил две сеточки похожие как в тнвд они были забиты всякой сранью ,почистил их и в итоге двигун дальше работал без всяких приколов около года затем я его продал. У знакомых были анологичные ситуации и решали таким же способом.
Булькин
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 13:29
Откуда: Уссурийск

Сообщение Brave Lion » 01 авг 2006, 02:22

Японцы от такого ремонта точно обалдели бы :) Решение, конечно, интересное, но не во всякий GDI так залезешь...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Булькин » 01 авг 2006, 15:01

Brave Lion ты скажи мне а каким образом в сообщение вставляют фото, а то я уже что только не пробовал недоходит.
Булькин
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 13:29
Откуда: Уссурийск

Сообщение Brave Lion » 02 авг 2006, 02:04

В сообщение можно вставить только ссылку на фото (Интернет-адрес фотки типа: http://site.dom/file.ext) и форум ее подгрузит. А вот если фотка на своем компе, то вставить ее в сообщение не получится...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron