Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Загрузка навигации на Паджеро

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Загрузка навигации на Паджеро

Сообщение Gnobel » 26 июл 2006, 12:44

Кто знает подскажите где можно загрузить ...в мицубиси сервисе обкумариный электрик потыкал загрузочные диски (3 шт.) нихера не вышло.. прохрюкал чото про возможное загрязнение лазера...типа съезди гденить почисть и снова приезжай попробуем......но чот не убедил нихера...
Gnobel
 

Сообщение морячок » 26 июл 2006, 13:13

у меня галант с навигацией, хотел тоже по модному ездить. всех обзвонил, всю москву затрахал, только в одной фирме толковый ответ дали: - штатная навигация будет работать только в том случае, если диск с картами россии будут именно митсубишевский! на сколько я знаю их нет! так что выход один - покупать новую систему целиком.
морячок
 

Сообщение Gnobel » 26 июл 2006, 15:18

морячок писал(а):у меня галант с навигацией, хотел тоже по модному ездить. всех обзвонил, всю москву затрахал, только в одной фирме толковый ответ дали: - штатная навигация будет работать только в том случае, если диск с картами россии будут именно митсубишевский! на сколько я знаю их нет! так что выход один - покупать новую систему целиком.


Да мне не надо по модному..мне чтоб коммуникатор работал,сбросилось всё ...из-за аккумулятора....где диск взять или скачать штатный
Gnobel
 

Re: Загрузка навигации на Паджеро

Сообщение PAV 59 » 10 ноя 2006, 13:22

незнаю... я запустил работает хорошо... да навигация не работает.. но есть карто японии..
Pajero io 2000г кузов H77W0201404 GDI 4g94
PAV 59
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 08:22
Откуда: Пермь


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2