Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Меняю ТНВД на двигателе 6М61 ММС FK61

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Меняю ТНВД на двигателе 6М61 ММС FK61

Сообщение garry555 » 19 окт 2019, 01:12

Доброго времени суток ребята! с кем то из вас уже пересекался заочно.. тоже апарат делали.. Тогда помогли конечно круто.. Кто то даже на электронку прислал все схемы насоса.. и коды неисправностей.. был ООчень благодарен и обрадован.. теперь туда же, но по другому... Аппарат стал совсем уже вроде никакой... тянет очень слабо.. правда не пыхтит особо... вот сейчас только утром в холода запускаю сильно синим выдыхает конечно... и перебор в цилиндрах стоит.. на холодных и резких запусках в первое время и визг появляется.. летом мучался все заглохами.. - как в кабине начнет подниматься температура машина глохнет на холостых..(( кстати так было прошлой зимой даже в холода но когда я двигатель хорошенько прогревал возле дома перед запуском)) и не запустится пока полную не выжмешь... стал беспричинно поднимать и сбрасывать обороты... регулировка ручным газом тоже редко помогает... все никак не нашел причины.. тем более в наших краях за автоэлектриком по праворульны бежать придется ой как далеко... придется снимать и звонить во Владик.. Там уже присмотрел ТНВД как обещают продавцы контрактный.. друзья поедут посмотря надеюсь, но весь компот в следующем... аппарат оказался без приводов к электронной педали.. там у них даже передняя крышка по другому сделана.. как на 6D17, была у меня и такая машина.. что можете парни предложить? скинуть эту крышку и старую приделать... и еще.. какие номера на шилдике аппарата должны совпадать..? огромное всем спасибо! Вам наверное уже скоро вставать.. а я еще только собираюсь..
garry555
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 21:52

Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2