Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

GDI - Проблема или НЕЗНАНИЕ ???

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Мицубиси ИО

Сообщение Лика » 31 янв 2006, 01:57

Я купила Митцубиси ИО праворульный GDI в апреле месяце 2005г. Предварительно примерно 1 месяц ездила на такой же машине своего приятеля, была просто в восторге. И сейчас не променяла бы мою машинку на другую, тем более седан. Когда-то был у меня мерседес 280слк, только и работала на бензин и бензонасос и ремонт. Дальше была совершенно новая Хонда Цивик, очень довольна.Опель Вектра 1992г.,был такой период безденежья, ужас только работали на запчасти и ремонт .Хотя и дешевле даже ВАЗов если нет достаточных средств на приобретение более нового автомобиля .Я конечно не такой уж специалист, т.к. просто эксплуатирую машину, а ремонтом и расходниками занимается естественно супруг. Да серьезная проблема с паджериком случилась во время морозов, неделю не заводилась. Откатили в сервис. Полетел стартер. Снять-поставить-2500р. Переборка и ремонт якоря-3100р. А нервотрепка,а потраченные деньги на такси, а ссоры в семье из-за того, что сама выбрала машину.
Вообщем не смотря на все, не поменяю свою машинку ни на какую другую.Такой комфорт. Удобно с парковкой. Ребята посоветуйте что делать: сегодня во время движения на панели загорелась зеленая лампочка нейтрального хода N одновременно с лампочкой движения D и мигает. Звонила на сервис без диагностики не могут сказать ни чего. Неужели пришел конец коробке?
Лика
 

Сообщение Alexey25 » 31 янв 2006, 05:40

Я не думаю...!
Alexey25
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 15:31
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 31 янв 2006, 07:16

Скорее, контакт у какого-то датчика отошел.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Re: Мицубиси ИО

Сообщение Гость » 14 фев 2006, 10:09

Лика писал(а):Я купила Митцубиси ИО праворульный GDI в апреле месяце 2005г. Предварительно примерно 1 месяц ездила на такой же машине своего приятеля, была просто в восторге. И сейчас не променяла бы мою машинку на другую, тем более седан. Когда-то был у меня мерседес 280слк, только и работала на бензин и бензонасос и ремонт. Дальше была совершенно новая Хонда Цивик, очень довольна.Опель Вектра 1992г.,был такой период безденежья, ужас только работали на запчасти и ремонт .Хотя и дешевле даже ВАЗов если нет достаточных средств на приобретение более нового автомобиля .Я конечно не такой уж специалист, т.к. просто эксплуатирую машину, а ремонтом и расходниками занимается естественно супруг. Да серьезная проблема с паджериком случилась во время морозов, неделю не заводилась. Откатили в сервис. Полетел стартер. Снять-поставить-2500р. Переборка и ремонт якоря-3100р. А нервотрепка,а потраченные деньги на такси, а ссоры в семье из-зи того , что сама выбрала машину.
Вообщем не смотря на все, не поменяю свою машинку ни на какую другую.Такой комфорт. Удобно с парковкой. Ребята посоветуйте что делать: сегодня во время движения на панели загорелась зеленая лампочка нейтрального хода N одновременно с лампочкой движения D и мигает. Звонила на сервис без диагностики не могут сказать ни чего. Неужели пришел конец коробке?



Это включился аварийный режим. Нужно ехать на станцию, подключать к сканеру. У меня такое было, залило водой датчик скорости, продули контакты и все нормально, обычно когда включается аварийны режим это не впорядке с электроникой.
Гость
 

Сообщение Гость » 14 фев 2006, 18:02

РОЛЬФ официально торгует ( и ремонтирует) машины с GDI. Так.что они есть и новые в России . это и де-юрэ и де-факто. А вот D-4 в России это де-факто. но не ду-юрэ. Вот так-то. KDKdiagnost прав- многиек проблемы решаются на УРА. А-w 28.
Гость
 

GDI

Сообщение pika4y » 15 фев 2006, 10:37

езжу на этом двигателе давно, заправляюсь 92 с присадками и проблем вообще не знаю, заводится всегда без проблем с полуоборота. зря о нем плохо говорят
Аватара пользователя
pika4y
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:21

ММС

Сообщение романтретьяков » 23 мар 2006, 19:05

мне бы ваши проблемы! у меня ммс лансер цедиа 2000г пробег 260000км мои 160000. за 2года. пугали что насос накрывается, не менял по топливу ездил на 92 и 98 если ездить спокойно то без раздницы если лихо то на 92,95, мощность не та что на 98. 4 раза разбирал движок (масло жрала 1л на 1000) сделал не чего сверх естественного там нет (оброщайтесь подскажу romantretiakov@mail.ru) теперь другая проблема коробка "гонит" включаешь скорость 1500об держит при полном или половинном газе без разницы и стоит на месте а потом стартует. если ктото действительно соображает в коробках что это и как коробку разбирать (и собирать)
романтретьяков
 

Ошибаетесь

Сообщение GDi-мастер » 09 апр 2006, 23:26

Вага писал(а):ММС ставит все двиги без GDI на машины, экспортируемые в Россию! Это должно вам о чем-то говорить.

Уважаемый-Вы забыли о Mitsubishi Carisma 1,8 GDi и Pajero III 3,5 GDi которые выпускались под европейский рынок и продолжают выпускаться по сегоднашний день.
А вот с 2007 года действительно на европу GDi поставляться не будет!
Eсли есть вопросы по ремонту GDi-заходите на http://www.motortop.ru
GDi-мастер
 

Ошибаетесь

Сообщение GDi-мастер » 09 апр 2006, 23:26

Вага писал(а):ММС ставит все двиги без GDI на машины, экспортируемые в Россию! Это должно вам о чем-то говорить.

Уважаемый-Вы забыли о Mitsubishi Carisma 1,8 GDi и Pajero III 3,5 GDi которые выпускались под европейский рынок и продолжают выпускаться по сегоднашний день.
А вот с 2007 года действительно на европу GDi поставляться не будет!
Eсли есть вопросы по ремонту GDi-заходите на http://www.motortop.ru
GDi-мастер
 

GDI -не проблема

Сообщение GDi-мастер » 09 апр 2006, 23:40

http://www.motortop.ru-реально делаем GDi!!!
Обращайтесь с проблеммой-решение в день обращения.
GDi-мастер
 

Мечты маленьгоко мальчика

Сообщение Справедливый » 10 апр 2006, 00:36

Brave Lion писал(а):
Вага писал(а):Вообще-то леворульные японцы одного года (для России и Европы) дешевле, чем чистокровный японец.

Открыл Америку! Леворукие комплектации для Европы вообще убогие. Лучше пяти-семилетку с Японии взять, чем это "новое"...

Ну и бред же ты тут несешь.
Так можно признать самой удачной покупкой ,,жигули,,.
Cодержать стагую-на круг дороже,чем купить новую и терять со временем в ее стоимости-придумано не нами.На правом ездят те-кто не может купить левую-Признайтесь вэтом хотя бы сами себе.....
Справедливый
 

Re: Мечты маленьгоко мальчика

Сообщение Brave Lion » 10 апр 2006, 02:06

Справедливый писал(а):Ну и бред же ты тут несешь.

Мы тут аргументированно беседуем, или говном кидаться будем? Если говном, то больной бред несешь ты сам.
Справедливый писал(а):Так можно признать самой удачной покупкой ,,жигули,,.

Флаг тебе в руки и барабан на шею. Возглавишь колонну сторонников росавтопрома.
Справедливый писал(а):Cодержать стагую-на круг дороже,чем купить новую и терять со временем в ее стоимости-придумано не нами.

Уважаемый, я машину беру чтоб ездить, а не чтоб лохам на рынке потом впарить дороже, чем брал. И могу себе это позволить. А ты трясись над своей "новой" леворукой...
Справедливый писал(а):На правом ездят те-кто не может купить левую

Судя по тому, что содержать старый правый руль дороже (ты сам это сказал) - эти самые "те" гораздо обеспеченней твоих друзей с левым рулем. Так что ты малость не дорос. Иди в свою песочницу... :twisted:
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Re: Мечты маленьгоко мальчика

Сообщение Cghfdtlkbdsq » 15 апр 2006, 02:28

Brave Lion писал(а):
Справедливый писал(а):Ну и бред же ты тут несешь.

Мы тут аргументированно беседуем, или говном кидаться будем? Если говном, то больной бред несешь ты сам.
Справедливый писал(а):Так можно признать самой удачной покупкой ,,жигули,,.

Флаг тебе в руки и барабан на шею. Возглавишь колонну сторонников росавтопрома.
Справедливый писал(а):Cодержать стагую-на круг дороже,чем купить новую и терять со временем в ее стоимости-придумано не нами.

Уважаемый, я машину беру чтоб ездить, а не чтоб лохам на рынке потом впарить дороже, чем брал. И могу себе это позволить. А ты трясись над своей "новой" леворукой...
Справедливый писал(а):На правом ездят те-кто не может купить левую

Судя по тому, что содержать старый правый руль дороже (ты сам это сказал) - эти самые "те" гораздо обеспеченней твоих друзей с левым рулем. Так что ты малость не дорос. Иди в свою песочницу... :twisted:


Предпочитаю новые исключительно японские авто -Lexus GS 300 в последнем кузове. Я думаю за это авто можно купить с пяток твоих праворуких старых корост да еще на обслужинание у дилеров хватит ( не нужно лазить по вашим помойкам в поисках б.у.) Я уверем ,что в вашем Владивостоке никто в живую не видел Порше кайен и даже не предполагает,что Майбах это оказывается автомобиль.

Ты безнадежный правый
Cghfdtlkbdsq
 

Re: Мечты маленьгоко мальчика

Сообщение Cghfdtlkbdsq » 15 апр 2006, 02:29

Brave Lion писал(а):
Справедливый писал(а):Ну и бред же ты тут несешь.

Мы тут аргументированно беседуем, или говном кидаться будем? Если говном, то больной бред несешь ты сам.
Справедливый писал(а):Так можно признать самой удачной покупкой ,,жигули,,.

Флаг тебе в руки и барабан на шею. Возглавишь колонну сторонников росавтопрома.
Справедливый писал(а):Cодержать стагую-на круг дороже,чем купить новую и терять со временем в ее стоимости-придумано не нами.

Уважаемый, я машину беру чтоб ездить, а не чтоб лохам на рынке потом впарить дороже, чем брал. И могу себе это позволить. А ты трясись над своей "новой" леворукой...
Справедливый писал(а):На правом ездят те-кто не может купить левую

Судя по тому, что содержать старый правый руль дороже (ты сам это сказал) - эти самые "те" гораздо обеспеченней твоих друзей с левым рулем. Так что ты малость не дорос. Иди в свою песочницу... :twisted:


Предпочитаю новые исключительно японские авто -Lexus GS 300 в последнем кузове. Я думаю за это авто можно купить с пяток твоих праворуких старых корост да еще на обслужинание у дилеров хватит ( не нужно лазить по вашим помойкам в поисках б.у.) Я уверем ,что в вашем Владивостоке никто в живую не видел Порше кайен и даже не предполагает,что Майбах это оказывается автомобиль.

Ты безнадежный правый
Cghfdtlkbdsq
 

Сообщение Психолог » 16 апр 2006, 10:47

Cghfdtlkbdsq писал(а):Предпочитаю новые исключительно японские авто -Lexus GS 300 в последнем кузове. Я думаю за это авто можно купить с пяток твоих праворуких старых корост да еще на обслужинание у дилеров хватит ( не нужно лазить по вашим помойкам в поисках б.у.) Я уверем ,что в вашем Владивостоке никто в живую не видел Порше кайен и даже не предполагает,что Майбах это оказывается автомобиль.

Заключение.
Ты слабо просвещённый, закомплексованый человек со скудным умом.
Психолог
 

Пред.След.

Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron