Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

GDI - Проблема или НЕЗНАНИЕ ???

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Сообщение Brave Lion » 23 сен 2005, 04:24

Вага писал(а):Вообще-то леворульные японцы одного года (для России и Европы) дешевле, чем чистокровный японец.

Открыл Америку! Леворукие комплектации для Европы вообще убогие. Лучше пяти-семилетку с Японии взять, чем это "новое"...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Вага » 23 сен 2005, 08:14

Brave Lion писал(а):
Вага писал(а):Вообще-то леворульные японцы одного года (для России и Европы) дешевле, чем чистокровный японец.

Открыл Америку! Леворукие комплектации для Европы вообще убогие. Лучше пяти-семилетку с Японии взять, чем это "новое"...

Да ничего я не открывал. Это было сказано Славе, который все еще не понял то о чем я говорил. Новый, старый, дешевый дорогой... не об этом речь!!!
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Сообщение Вага » 23 сен 2005, 08:18

Blitz писал(а):
Вага писал(а): Сидел в Крузере 2005 года, купленном в Саммит Моторс. Дешевый пластик, беспонтовая кожа, Китай... Японец того же года совсем другой и стоит на 40 килобаксов дороже

Сидел видмо в Крузаке с комплектацией STD :D

Не знаю какая комплектация, но машина покупалась как максимально упакованая. Наверное для леворульных это предел. Хотя там все сидения были на электорприводе, водительское с памятью. Куча всяких хромированых деталей, люк, хорошая штатная музыка, но без дерева и ЛСД экрана...
Вага
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 02:00

Сообщение rockport » 03 окт 2005, 07:20

А кто знает до какого года Паджеро шли с 6G72 без GDI? Есть информация, что до 2000.
rockport
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 07:14

Сообщение Blitz » 03 окт 2005, 12:53

Японцы до 96г
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение xmel2005 » 23 окт 2005, 14:40

Полностью согласен со всеми ответами.Бензин у нас действительно гавёный.Но будем надеяться на лучший.Уже скоро появятся заправки " немецкие ".Вот тогда GDI проявит себя во всей красе.У меня carisma 1.8 gdi была.Заправлял на спец. заправках.Или если не было,то 98 - м.Да,они привередливы,но если брать новую,то никаких проблем не будет с Pajero.Большинство машин поставляют в Россию с непосредственным впрыском.Ща их станет больше.Но от них динамика лучше,машина эластичнее разгоняется и тяга хорошая.Главное: ТОПЛИВО И УХОД.И не будет проблем.Бери и не думай об этом
xmel2005
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 14:20

НЕ гоните

Сообщение OLK » 31 окт 2005, 18:27

В Россию, как раз таки поставляются в большинстве MMC с GDI, двигуном, это и PININ и PAJERO. Но они адаптированы к EURO 2. :!:
OLK
 

gdi

Сообщение ууу » 12 янв 2006, 18:53

Как тебе топл форсунка за 18500руб
ууу
 

Сообщение гость 34 » 22 янв 2006, 03:52

Пацаны,помогите разобраться в чем проблема: в зимний период мотор от MMC GDI не заводится...меняю свечи седня нармально а утром все пи.дец хер с места сдвинешь да и свечи заливает....
гость 34
 

Сообщение Жека » 24 янв 2006, 02:04

У меня такая же проблема. Посоветовали топливный фильтр отогреть, а лучше поменять. Правда еще не пробовал. Хотя до этого был легнум, тоже GDI, так заводился и при минус 30 без проблем.
Жека
 

вопрос

Сообщение dENIAUTO » 24 янв 2006, 13:59

Я хотел посоветоваться,подскажите хочу митсубиши приобрести но прочитав ваши сообщения,что-то наводит на мысль что митсубиши не брать .Я в этом новичок скажите пожалуйста что такое GDI -то модель двигателя, я правельно понемаю.Вобшем выбор стоит из трех машин--
MITSUBISHI GALANT---ТОЕТА КАЛДИНА---ХОНДА HR-V xчто по надежнее,подскажите пожалуйста.


Заранее большое спасибо. :o
dENIAUTO
 

Сообщение [U309]Andrei » 24 янв 2006, 18:57

Нравится бери, не слушай никого,особенно тот кто не эксплуатирует GDI, я вот родственнику сам брал в японии пробег 119000, своим ходом доехал 10000, без проблем!!! бенз только 92, заливал 95,98 разницы не почувствовал, расход 10-11 литров, в городе засекал за 2 дня с прогревами 13 литров.
сам хотел жене hrv 3 двери , но выходит по деньгам, что IO 5 дверей дешевле и по наворотам круче, буду брать джедая!
[U309]Andrei
 

Сообщение Belly » 25 янв 2006, 06:22

А мне больше ХРВ нравиться:) ну очень миленькая машинка
Belly
 

Мицубиси ИО

Сообщение Лика » 31 янв 2006, 01:55

Я купила Митцубиси ИО праворульный GDI в апреле месяце 2005г. Предварительно примерно 1 месяц ездила на такой же машине своего приятеля, была просто в восторге. И сейчас не променяла бы мою машинку на другую, тем более седан. Когда-то был у меня мерседес 280слк, только и работала на бензин и бензонасос и ремонт. Дальше была совершенно новая Хонда Цивик, очень довольна.Опель Вектра 1992г.,был такой период безденежья, ужас только работали на запчасти и ремонт .Хотя и дешевле даже ВАЗов если нет достаточных средств на приобретение более нового автомобиля .Я конечно не такой уж специалист, т.к. просто эксплуатирую машину, а ремонтом и расходниками занимается естественно супруг. Да серьезная проблема с паджериком случилась во время морозов, неделю не заводилась. Откатили в сервис. Полетел стартер. Снять-поставить-2500р. Переборка и ремонт якоря-3100р. А нервотрепка,а потраченные деньги на такси, а ссоры в семье из-зи того , что сама выбрала машину.
Вообщем не смотря на все, не поменяю свою машинку ни на какую другую.Такой комфорт. Удобно с парковкой. Ребята посоветуйте что делать: сегодня во время движения на панели загорелась зеленая лампочка нейтрального хода N одновременно с лампочкой движения D и мигает. Звонила на сервис без диагностики не могут сказать ни чего. Неужели пришел конец коробке?
Лика
 

Мицубиси ИО

Сообщение Лиля » 31 янв 2006, 01:56

Я купила Митцубиси ИО праворульный GDI в апреле месяце 2005г. Предварительно примерно 1 месяц ездила на такой же машине своего приятеля, была просто в восторге. И сейчас не променяла бы мою машинку на другую, тем более седан. Когда-то был у меня мерседес 280слк, только и работала на бензин и бензонасос и ремонт. Дальше была совершенно новая Хонда Цивик, очень довольна.Опель Вектра 1992г.,был такой период безденежья, ужас только работали на запчасти и ремонт .Хотя и дешевле даже ВАЗов если нет достаточных средств на приобретение более нового автомобиля .Я конечно не такой уж специалист, т.к. просто эксплуатирую машину, а ремонтом и расходниками занимается естественно супруг. Да серьезная проблема с паджериком случилась во время морозов, неделю не заводилась. Откатили в сервис. Полетел стартер. Снять-поставить-2500р. Переборка и ремонт якоря-3100р. А нервотрепка,а потраченные деньги на такси, а ссоры в семье из-за того, что сама выбрала машину.
Вообщем не смотря на все, не поменяю свою машинку ни на какую другую.Такой комфорт. Удобно с парковкой. Ребята посоветуйте что делать: сегодня во время движения на панели загорелась зеленая лампочка нейтрального хода N одновременно с лампочкой движения D и мигает. Звонила на сервис без диагностики не могут сказать ни чего. Неужели пришел конец коробке?
Лиля
 

Пред.След.

Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron