Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

MMC Galant - Viento, VR-G, или VR-4. Что есть что и что вкуснее?

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

MMC Galant - Viento, VR-G, или VR-4. Что есть что и что вкуснее?

Сообщение Viktorm » 17 фев 2006, 16:27

Вот созрел для покупки MMC Galant 1.8 2000г. FF (4WD - не приоретет, в прочем, как и дорогой обвес).
ДОРОГИЕ Форумчане, посоветуйте какая комплектация лучше, дороже? Что во что входит и выходит? Что круче Viento, VR-G или ещё что? Чем что от чего отличается (есть мнение, что в основном дело в обвесе)
Хочется, чтобы был люк, сенсорный дисплей (с последующей перепрошивкой для TV и камеры слева), климат контроль (не на всех ставят), велюровый салон.
Кстати, что такое метла, это сполер? Что скрывается за выражением суперсалон (неужели он настолько супер, что всё можно обозвать одним словом)? На все ли Галанты от 97г. ставили адаптивный автомат-типтроник? Какой бензин лучше для GDI 92, 95 или 98? Моё мнение, что 92 + присадка Кастрюль ТБЕ в самый раз, но не 95!!! и только на проверенной АЗС...
Бюджет покупки - 9500$, место эксплуатации - Москва. GDI :shock: не пугает...
Toyota Corolla, 98г., 1.3, 89 л.с., Левая.
Viktorm
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:56

Сообщение Ira » 20 фев 2006, 05:04

Я не крупный спецыалист по Ниссанам, но могу ответить на пару вопросов. Метла - это задний дворник. Супер салон - это действительно когда все супер, т.е. в салоне все стеклопоъемники упавляется электроникой, хорошая обшивка салона.
CORONA
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:44


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1