Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Расскажите про Galant.

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Расскажите про Galant.

Сообщение Борик » 31 янв 2006, 11:50

Хочу купить Galant от 2000 года. Подскажите какие есть (Американец, Европеец, движки ), как отличаются, обслуживание, запчасти и т.д.
Борик
 

Сообщение Viktorm » 22 фев 2006, 14:20

Моё мнение, что подобный вопрос лучше задать на форум по леворульным авто. ИМХО здесь всё же больше принято обсуждать автомобили с ПРАВильным рулём.

А на счёт Американцев, лично я слышал, что по комплектации они, в отличии от европейцев, явно скуднее (хотя вопрос про движки). И Американцы менее трепетно относятся к своим авто-любимцам. Так, например, вопрос о прогреве двигателя перед поездкой у них не стоит вообще, так же, как и своевременное обслуживание.

Я бы посоветовал брать европейца, хотя бы потому, что существенно богаче комплектация и экономичнее движки (за счёт меньшего объёма). Следует помнить, что за последнее время природа не очень жалует янков - можно на утопленника нарваться.

И, кстати, в штатах (по слухам) не очень Galantа любят.

ЗЫ: Я как раз собираюсь преобрести себе Galant 2000г. 2.0, 145 л.с. GDI. только с рулём из бардачка, хотя всю сознательную жизнь имел дело только с левым рулём...
Toyota Corolla, 98г., 1.3, 89 л.с., Левая.
Viktorm
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 15:56


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron