Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

LANCER_CEDIA

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

LANCER_CEDIA

Сообщение Виталий » 01 май 2005, 14:35

Хочу купить MITSUBISHI LANCER_CEDIA но не знаю что за машина, слабые места. Кто знает подскажите. Vet2004@bk.ru Виталий Тольятти. Жду с нетерпением!!!!
Виталий
 

Сообщение Blitz » 03 май 2005, 10:12

позорная машина :D , но это лично моё субъективное мнение
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 04 авг 2005, 09:46

А мне нравится, езжу и радуюсь, но это лиш моё субьективное мнение :D
Гость
 

Сообщение Brave Lion » 04 авг 2005, 09:55

Пенсионерам на Жигулях с их субъективным мнением, их ТАЗики тоже нравятся и японки не нравятся. Мне с моим субъективным мнением нравится дизайн маркообразных в 90-100-ых кузовах и совсем не нравятся свежие Вероссы. Так что субъективные мнения - нифига не аргумент.
Комплектации в студию!
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 04 авг 2005, 11:08

По моему субъективному мнению все её комплектации мягко говоря позор. Хотя он мало чем отличается от обычного Лансера.
Лансер вообще позор, если конечно это не ЭВО
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 04 авг 2005, 12:44

Эволюшенов на всех не напасешь, даже если еще прибавить Туреров, ГТРов, В4 и иже с ними. Да и кому-то просто на работу ездить надо. А так - вполне нормальный седанчик, ничего особенного...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение !!!!! » 20 ноя 2006, 08:45

Слыш мудак Blitz ты на каком карыте ездишь, что бы судить!!!!
!!!!!
 

Сообщение Гость » 23 ноя 2006, 13:23

Blitz писал(а):По моему субъективному мнению все её комплектации мягко говоря позор. Хотя он мало чем отличается от обычного Лансера.
Лансер вообще позор, если конечно это не ЭВО

Слышь чё, ты прежде чем словами кидаться опробуй машину, потом высказывай свои субъективные мнения!!! :twisted:
Гость
 

Re: LANCER_CEDIA

Сообщение Гость » 23 ноя 2006, 13:36

Виталий писал(а):Хочу купить MITSUBISHI LANCER_CEDIA но не знаю что за машина, слабые места. Кто знает подскажите. Vet2004@bk.ru Виталий Тольятти. Жду с нетерпением!!!!

Бери, отличная машина, сам на такой езжу, только почитай про особенности двигателя GDI, а лучше загляни на форум Mitsubishi на Auto.vl.ru
Гость
 

Сообщение Sandro » 28 ноя 2006, 15:08

Виталий не слушай всяких на букву "Б", сто процентов не от большого ума так можно отзываться о машине про которую ничего не знает. Ланцер в частности "ceda" отличная тачка. Особенно сейчас когда снег и гололёд. 4ВД отлично держат дорогу и когда марковники, чайзеры, кресты как инвалиды шлифуют кромку дороги чтобы хоть как то поиметь сцепление с дорогой я демонстративно провожаю их взглядом и ехидной ухмылкой когда обгоняю их. Думаю, что если возмёшь эту малышку она тебя не разочарует. Достаточно резвая для своих 1,5 кубиков. легкая, отлично держит дорогу на большой скорости. С моим ростом 187см мне до потолка ещё сантиметров 10 и ноги почти вытянуты. Салончик конечно скромный но со вкусом. На данный момент проблем с заводкой ни разу небыло. Пока что ниже -20 градусов у нас ещё небыло, но и в эту температуру я машину заводил с брелка, хотя и стоит она у меня на улице.
Собираюсь уезжать на запад буду забирать её с собой машина хорошая, экономичная 7,5-8 по городу выходит. Коротче обычный ЛАНЦЕР со всеми своими немалыми плюсами, только с экономичным двигателем. И ненадо слушать ПИНДОСОВ. А если проявить немного фантазии и небольших финансов то на эту машину будут засматриваться когда будешь мимо проезжать. особенно хорошо смотрится большой дугообразный спойлер на багажнике в куппе с хорошим литьём.
Sandro
 

cedia

Сообщение лавр » 29 мар 2007, 07:03

машина класс бери не задумываясь у меня такая же проблем не будет/ :) :) :D
лавр
 

Амортизаторы

Сообщение Яша » 17 авг 2007, 14:41

какие амортизаторы и пружины подходят на Lancer Cedia?Мне везде предлагают только оригинальные но они и стоят очень дорого..Кто знает подскажите пожалуйста.. :?:
Яша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 14:29

Сообщение SSKAY » 23 июл 2008, 14:36

Единственая ОООООфигенная проблема это конечно вариатор! Прихотливая сука вещь! Уже месяц б\у жду. и стоимость ее порядка 40 тыс., а нового 135-150тыс Вот и думай! стоит ли оно того! :?: :!: :idea:
SSKAY
 


Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron