Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Pajero IO

Владельцы Mitsubishi объединяйтесь!

Pajero IO

Сообщение Alexey » 15 окт 2005, 14:55

Rasskajite chto-nibud' o nei?
Alexey
 

GDI

Сообщение ddd » 26 окт 2005, 08:45

Уважаемые специалисты я недавно купил MITSUBISHI PAJERO IO

двигатель 4G93LN7432
кузов H76W-0119962

посоветуйте какое топливо лить , надо ли использовать castrol TBE и
вообще подскажите пожалуйста как обращаться правильно с GDI

ddd-66@mail.ru
ddd
 

Re: GDI

Сообщение Гость » 03 ноя 2005, 16:35

ddd писал(а):Уважаемые специалисты я недавно купил MITSUBISHI PAJERO IO

двигатель 4G93LN7432
кузов H76W-0119962

посоветуйте какое топливо лить , надо ли использовать castrol TBE и
вообще подскажите пожалуйста как обращаться правильно с GDI

ddd-66@mail.ru


Letom 95 poidet, a vot zimoy 98, bivaet zimoy na 95 ne zavoditsya,a maslo tol'ko sintetiku.
Гость
 

Re: Pajero IO

Сообщение Гость » 03 ноя 2005, 16:38

Alexey писал(а):Rasskajite chto-nibud' o nei?


Chestno...., stemnaya vo vsem. zamuchilsya prodavat', ot'ezdil mesyac tol'ko.
Гость
 

Сообщение Alexey25 » 04 дек 2005, 10:53

а паджеро ио рамный? продавцы утверждают,что да-рамный!!!
Alexey25
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 15:31
Откуда: Владивосток

Re: Pajero IO

Сообщение Гость » 14 дек 2005, 05:27

Anonymous писал(а):Chestno...., stemnaya vo vsem. zamuchilsya prodavat', ot'ezdil mesyac tol'ko.


В каком состоянии брал?
С аукциона или с рынка?
Битый не битый?
С пробегом или без?
Гость
 

Re: Pajero IO

Сообщение Alexey25 » 14 дек 2005, 14:27

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Chestno...., stemnaya vo vsem. zamuchilsya prodavat', ot'ezdil mesyac tol'ko.


В каком состоянии брал?
С аукциона или с рынка?
Битый не битый?
С пробегом или без?


Олег,это ты задаешь здесь такие вопросы? Ты знаешь он рамный,нет? :D
Alexey25
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 15:31
Откуда: Владивосток

гость

Сообщение R » 16 дек 2005, 17:03

Alexey25 писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Chestno...., stemnaya vo vsem. zamuchilsya prodavat', ot'ezdil mesyac tol'ko.


В каком состоянии брал?
С аукциона или с рынка?
Битый не битый?
С пробегом или без?


Олег,это ты задаешь здесь такие вопросы? Ты знаешь он рамный,нет? :D

Я не Олег мне прсто нравится внешний вид ИО
И я катался на нем в Иркутске,но там мы заправлялись хорошим бензином и все было ОК.
R
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:10
Откуда: Новосибирск

ИО

Сообщение kansai » 08 янв 2006, 17:33

Я ЛЬЮ 92 БЕНЗИН, 4 Й МЕСЯЦ-ПРОБЛЕМ НЕТ.
kansai
 

Сообщение Alexey25 » 30 янв 2006, 14:52

не знаю..., у кого как..., но вот у моего знакомого на ходу глохла, не заводилась по утрам, обороты плавали, покамест не стал заливать только 92, и в баке должно быть НЕ МЕНЬШЕ пол бака бензина, машина в принципе ничего, к ней только привыкнуть нужно.
:)
Alexey25
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 15:31
Откуда: Владивосток

Сообщение Vladicon » 17 апр 2006, 06:18

2 Alexey25: Что-то новенькое про пол бака. Поясни, плиз. А то катаюсь уже год заливаю по 10 литров (меньше четверти и ничего не случилось). :?:
Vladicon
 

Сообщение Alexey25 » 19 апр 2006, 02:09

Выразить, как механики, я не смогу, но когда на ИО заплавали обороты, нам просто предложили не оставлять бензина меньше, чем полбака и ВСЕ!!! Все это было связано с какой-то сеткой в баке.
Но вообще это относится и ко всем машинам зимой, но на Ио, это сильней проявляется. У меня у двух знакомых ИО, и у всех было тоже самое, правда у одного как-то вообще не завелась.
Вообще машинка в целом не плохая, у одного знакомого один косяк за год - заплавали обороты, но это он исправил быстро, а у другого - зимой пришла, так видимо ей так тяжело было здесь на нашем бензе, да еще и зимой, она у него и не заводилась, и на ходу глохла, а потом все... привыкла!!! Но вот сейчас..., масло стала жрать.
Мне у нее нравится ходовая часть, она так плавна проглатывает ямки!! и диф-ал у нее!!
Alexey25
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 15:31
Откуда: Владивосток

MMC Pajero IO

Сообщение Виктор » 29 июн 2007, 23:17

Alexey25 писал(а):Выразить, как механики, я не смогу, но когда на ИО заплавали обороты, нам просто предложили не оставлять бензина меньше, чем полбака и ВСЕ!!! Все это было связано с какой-то сеткой в баке.
Но вообще это относится и ко всем машинам зимой, но на Ио, это сильней проявляется. У меня у двух знакомых ИО, и у всех было тоже самое, правда у одного как-то вообще не завелась.
Вообще машинка в целом не плохая, у одного знакомого один косяк за год - заплавали обороты, но это он исправил быстро, а у другого - зимой пришла, так видимо ей так тяжело было здесь на нашем бензе, да еще и зимой, она у него и не заводилась, и на ходу глохла, а потом все... привыкла!!! Но вот сейчас..., масло стала жрать.
Мне у нее нравится ходовая часть, она так плавна проглатывает ямки!! и диф-ал у нее!!

Привет. Я уже 5 год катаюсь на такой бибики, всё было хорошо до последнего времени. Уже год плавают обороты двигатель издаёт звуки как дизельный гусеничный трактор. Поменял на новые DGI, фарсунки, топлевный насос, топлевные фильтра, а проблема не ушла и мастеров талковых нет, одни самоделкины а их послушать, так я уже поменял почти всё топлевную систему. Вот так вот.
Виктор
 

Сообщение ТарасГ. » 24 июл 2007, 10:15

Хочу развеять всех умников.
Машина отличная. Ежу уже третий год. То что GDI гавно - фигня, не верьте не знают они.
Заливать только 92, никого никогда не слушайте про 95 или там 98, только 92. Причём советую сначала по максимуму выездить старый бензин, поехать заправить 10-20 литров, вернуться куда бы то не было и отсоеденить аккумулятор, подождать 40-50 минут, завести, дать поработать 40-50 минут на холостых(заводить если заглохнет это нормально) потом покататься дня 3-5 и всё будет ОК. Всё. Забить и ездить, а еще не включать деф-лок на хода а только в стопе через нейтраль.
РАФчики, харьки, х-трэлы, клюгеры, все курят в сторонке по проходимости, только эскудик примерно на уровне.
Так что не пугайтесь всяких рассказов незнающих.
ТарасГ.
 

92-й погубит турбину

Сообщение Pajero Io 2000 Turbo » 02 июл 2008, 08:53

Pajero Io 2000 Turbo
Тоже гуляют обороты, переодически глохнет...лью только 95-й, но думаю причина не в бензине....
Когда больше половины бака, работает ровно....
Короче гавно какоето, как его решить незнаю.
Pajero Io 2000 Turbo
 

След.

Вернуться в MITSUBISHI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3