Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Самое лучшее предложение Howo в России

С открытым кузовом, будками, кранами. Ремонт, эксплуатация, советы бывалых.

Сообщение Гость » 05 окт 2007, 05:59

Просто это не единственная наша машина на ихнем сайте.Просто плагиат какойто.
Гость
 

Сообщение 1000mashin » 10 окт 2007, 14:31

Ну наконец-то хоть стало понятно о какой фотографии идет речь. Нам скрывать нечего - эту фотографиюпредоставил наш владивостокский партнер по бизнесу Роман. Наверное уважаемый Гость Вы его знаете? Мне кажется что мы с вами делаем с ним одно дело! Если у Вас еще есть сомнения в нашей честности или Вы против того, чтобы использовались какие-то спорные материалы то звоните на 8(7182)539486 или 8(705)5690432
1000mashin
 

Сообщение Дима » 16 окт 2007, 08:06

Anonymous писал(а):Просто это не единственная наша машина на ихнем сайте.Просто плагиат какойто.


На сайте 1000 машин я так понимаю сугубо произвольные фото. Они заявляли что это все проданные машины - фигня полная. Я сам поставляю Корейскую технику и знаю многих поставщиков владивостока лично, так вот некоторые машины вроде как проданные на ихнем сайте до сих пор еще стоят на стоянках. Это просто утка и фирма торгует воздухом. :lol:
Дима
 

Сообщение 1000mashin » 16 окт 2007, 09:59

Оправдываться не будем - пускай бред доказывает тот, кто его озвучил!
1000mashin
 

ХОВО

Сообщение Миша на Howo » 16 окт 2007, 10:22

Парни, вот тут
http://forum.parts777.ru/viewforum.php?f=4
мы уже третью страницу перетираем, что грузовики ХОВО ничуть не хуже того японского хлама, который нам втуливают втридорога!
Миша на Howo
 

Re: ХОВО

Сообщение леха » 25 окт 2007, 21:33

Миша на Howo писал(а):Парни, вот тут
http://forum.parts777.ru/viewforum.php?f=4
мы уже третью страницу перетираем, что грузовики ХОВО ничуть не хуже того японского хлама, который нам втуливают втридорога!

хлам вообщем ваше хово
леха
 

Сообщение Гость » 26 окт 2007, 04:19

Не хово,а ХОВНО :lol:
Гость
 

Сообщение Demetrius » 01 ноя 2007, 15:25

Anonymous писал(а):Не хово,а ХОВНО :lol:

Чем вызваны подобные неадекватности? Завистью?
Demetrius
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 09:16

Сообщение 1000mashin » 28 ноя 2007, 16:10

Обращаюсь ко всем посетителям нашего сайта - фотографии всех манипуляторов, которые выставлены у нас на сайте предоставлены нашим владивостокским представителем Романом. Все разговоры об украденных фото от незнания происходящего! Все эти люди обращаются к Роману с просьбой помочь продать машины!
Если же вы не обращались за помощью к Роману, то назовите свою компанию и дайте контактные телефоны - мы разберемся!
1000mashin
 

запчасти для HOWO и FAW

Сообщение portalamur » 18 апр 2008, 08:54

Просто подумал, что будет очень актуально сюда закинуть информацию по запчастям. Если вам нужны запчасти на FAW и HOWO обращайтесь на сайт http://www.10pro.ru Здесь вы найдете все, что вам нужно.
portalamur
 

Сообщение what » 24 апр 2008, 21:18

Похоже на ситуацию с мопедом.
Манипулятор не мой, я только разместил объяву (с)
what
 

Сообщение 1000mashin » 29 апр 2008, 13:48

Запчасти на Howo мы тоже предлагаем, можете заходить смотреть:
Запчасти на Howo

А по поводу фотографий к сведению всех, кому интересно: НИ ОДИН из тех остроумных критиков так и не обратился ни к нам, ни к нашему партнеру с претензиями на кражу фоток! По-моему все понятно - трепать языком все любят, а вот подтвердить свои слова... :!:
1000mashin
 

Re: Самое лучшее предложение Howo в России

Сообщение Topbossbass » 16 июл 2016, 17:27

Китаезы на рынке меняются со скоростью звука. Вместо одной обанкротившейся строительной компании появляется 2-3 новые.
Topbossbass
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 23:54

Пред.

Вернуться в Грузовики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2