Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

помогите сделать выбор; HINO PROFIA или NISSAN DIESEL

С открытым кузовом, будками, кранами. Ремонт, эксплуатация, советы бывалых.

помогите сделать выбор; HINO PROFIA или NISSAN DIESEL

Сообщение Гость » 14 сен 2009, 13:24

Хочу приобрести бортовой+кран. Есть два подходящих варианта. HINO PROFIA 1996г.в. Трёхосный две оси спереди и одна ведущая сзади. грузоподъёмность 12 тон. длина борта 8 м. ширина 2.5м. КМУ TADANO 364 , 4 вылета. Объём двигателя 17 литров. Атмосферник. Второй вариант NISSAN DIESEL UD 1995г.в. трёхосный одна ось спереди, две сзади. грузоподъёмность 10 тон. длина борта 9 м. ширина 2.4м. КМУ UNIK 500 3 вылета. Объём двигателя 17 литров. Атмосферник.
Нужна помощь специалиста в определении выбора. Подскажите плюсы и минусы каждого автомобиля. заранее благодарю.
Гость
 

Re: помогите сделать выбор; HINO PROFIA или NISSAN DIESEL

Сообщение Алексей_SPN » 15 сен 2009, 05:06

Я конечно не специалист, но наверное выбрал бы первый вариант. И грузоподъёмность больше и стрела на один вылет длиннее.
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: помогите сделать выбор; HINO PROFIA или NISSAN DIESEL

Сообщение Scorpion » 25 сен 2009, 18:45

Гость писал(а):Хочу приобрести бортовой+кран. Есть два подходящих варианта. HINO PROFIA 1996г.в. Трёхосный две оси спереди и одна ведущая сзади. грузоподъёмность 12 тон. длина борта 8 м. ширина 2.5м. КМУ TADANO 364 , 4 вылета. Объём двигателя 17 литров. Атмосферник. Второй вариант NISSAN DIESEL UD 1995г.в. трёхосный одна ось спереди, две сзади. грузоподъёмность 10 тон. длина борта 9 м. ширина 2.4м. КМУ UNIK 500 3 вылета. Объём двигателя 17 литров. Атмосферник.
Нужна помощь специалиста в определении выбора. Подскажите плюсы и минусы каждого автомобиля. заранее благодарю.


Больше зависит от Ваших требований к эксплуатации авто.
Для каких целей авто?
Оказываю помощь в поиске, выборе и покупке авто. Обращайтесь.
Scorpion
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 07:31
Откуда: Владивосток


Вернуться в Грузовики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron