Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Mazda RX-8, а что вы думаете по этому поводу?

Общение владельцев автомобилей Mazda.

Сообщение Brave Lion » 05 сен 2005, 07:25

TUNINGист писал(а):Сам вижу, народ с MPV так за@бывается :!:
А с Тауном наоборот, не повезло.

Фиг его знает. Может, у них бензиновые версии дают противоположный эффект. У нас и то и другое дизеля...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Слава » 05 сен 2005, 09:12

Если сильно хочется---Бери MAZDU и никово не слушай (зделано в Японии и этим все сказано).
Аватара пользователя
Слава
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 05:28
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 11 сен 2005, 03:16

спору нет, мазда - япошка. сам хочу заполучить такую ляльку... :wink: - это качество, надежность, совесть. Что есть редкость на сегодняшний день
Гость
 

Сообщение TUNINGист » 11 сен 2005, 03:40

О какой именно ляльке, уважаемый, идет речь?
Если что, тема об RX-8...
TUNINGист
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 07:39
Откуда: Владивосток

Mazda RX-8, а что вы думаете по этому поводу?

Сообщение mix » 31 окт 2005, 13:28

(продавай меняй авто, мазда-это японский москвич, никто его не хочет покупать(профи))
(он явно был провив мазду, потому что хоть японские авто качество и отличное но у мазды похуже будет)- бред полнейший
являюсь обладателем mazda, досталась не новая, поэтому тема поиска запчастей для меня актуальна. практически все нужные детали есть в продаже, либо их можно заказать. согласен-бывают проблемы, а где их не бывает? цены- средние, сравнивал и знаю что говорю.
1-е в пользу mazda - почему на тойоту и ниссаны зп легче найти-эти машины для простых обывателей и их подвеска и двигателя скажем так мало с годами изменяются. что стоит на 86 то и на 98, а mazda выпускает авто, постоянно их улучшая. mazda-для истинных любителей авто и скорости. возьмите те же феррари- их тоже мало. всегда govna бывает много, и всегда большинство zalupaetcя на меньшинство, завидуя им.
2-е на западе и не только в россии mazda не купишь. они являются лидерами продаж и очередь на их покупку стала давно своего рода бизнесом.
3-е не секрет, что по статистике в германии, известной своими мерсами и т.д., mazda занимает 1-е место по надежности. далее в других странах в первых трех строчках.
лично от себя- как писал выше эксплуатирую mazda и тоеты с ниссанами мне в подметки не годятся по динамике езды. нажал и поехал, захотел и обогнал, обогнал и оторвался.
читайте литературу, друзья.
и вообще везде есть свои плюсы и минусы.
mix
 

Сообщение Blitz » 31 окт 2005, 14:57

Этож на какой-такой Мазде ты Ниссан обдинамичел?
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 01 ноя 2005, 13:24

боюсь что если скажу, то ты сразу решишь поменять свой НИССАН скай, я думаю не ошибаюсь....на счет твоей марки.
шучу. может с ними или с ним мне конечно и не потягаться, но по-крайней мере кой с какими попробовал. исходил из этого. это не включает в себя только 400 метр. дистанцию.
Гость
 

Сообщение Blitz » 01 ноя 2005, 16:36

Мне интересно, что за агрегат?
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 01 ноя 2005, 17:36

MX-3
Гость
 

Mazda RX-8

Сообщение Ирис » 03 ноя 2005, 16:31

RX-7 это настоящий дорожный истребитель. RX-8, грамотно доработанный, вероятно сверхзвуковой.Расскажи, потом, как получилось. :)
Ирис
 

Сообщение Press » 26 дек 2005, 08:53

Mazda в январе выпустит ограниченную партию своего последнего спорткара RX-8. Всего будет продаваться 400 автомобилей, 100 из которых отправится в дилерские пункты Австралии.
подробнее http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=news&val=N1635
Press
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 26 окт 2005, 09:39

Сообщение Onix » 26 дек 2005, 19:55

Сам я тюнингом RX-7 не занимаюсь, но если интересно свяжись со мной, подскажу кто может сделать это грамотно.
www.mazda-sto.ru
Onix
 

Сообщение Petr » 01 фев 2006, 19:53

Посмотри на www.ath-tuning.ru там обвес на RX был.
Petr
 

Пред.

Вернуться в MAZDA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1