Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Мазда MPV

Общение владельцев автомобилей Mazda.

Мазда MPV

Сообщение Влад93-12 » 26 май 2009, 13:14

Хочу поменять ипсум 98 года на мазду mpv 97 года ! посаветуйте что лучше!
Влад93-12
 

Re: Мазда MPV

Сообщение Андрей12-43 » 26 май 2009, 13:38

Мпв дороже.
Андрей12-43
 

Re: Мазда MPV

Сообщение LUDAUS » 26 май 2009, 13:47

Ну даже не знаю смотря какой mpv.если дизель то можно , а бензин не советую.У меня терано и я думаю поменять на MPV 99 Года.
LUDAUS
 

Сообщение Александр Литвеенко » 27 май 2009, 07:57

У меня мазда мпв и я не жалуюсь.только не меняйте на светлую мазду у них по цвету кузов совсем другой.У меня черный и нормально ездит как миленький.А ипсум это тоже хорошая машина но больше 250000 на нём нет смысла ездить.Единствинный минус мпв это 3 ряда сидений , мне не нравиться...
Ну а так меняйтесь и даже не думайте только я так думаю что вы ему или ей еще доплатите потому что мпв стоит 12 а имсум 8.
Александр Литвеенко
 

Сообщение Евгешка » 27 май 2009, 08:01

Что ипсум что мпв одна и таже х...я!!!!но мазда превосходит ипсум в динамике и в проходимости...
Евгешка
 

Сообщение Гость » 28 май 2009, 06:27

Александр Литвеенко писал(а):У меня мазда мпв и я не жалуюсь.только не меняйте на светлую мазду у них по цвету кузов совсем другой.У меня черный и нормально ездит как миленький.А ипсум это тоже хорошая машина но больше 250000 на нём нет смысла ездить.Единствинный минус мпв это 3 ряда сидений , мне не нравиться...
Ну а так меняйтесь и даже не думайте только я так думаю что вы ему или ей еще доплатите потому что мпв стоит 12 а имсум 8.
Гость
 

Сообщение С_Владика » 03 июн 2009, 05:24

Прикольно, а цвет то причем??
А вообще мазда ни то ни сё, и не джип и не универсал. За чё только такой ценник?
С_Владика
 

Re: Мазда MPV

Сообщение Гость » 20 окт 2010, 18:02

Мазда МPV по салону и комфорту превосходит Ипсун в несколько раз.У меня 2002год все электрическое.Вообще классно на трассе.
Гость
 

Re:

Сообщение JIexa » 19 сен 2011, 09:05

С_Владика писал(а):Прикольно, а цвет то причем??
А вообще мазда ни то ни сё, и не джип и не универсал. За чё только такой ценник?

Вот именно!
MPV - это ни то и ни сё, это - MPV, это не только название модели, это и особый класс автомобиля.
Multi Purpose Vehicle.
В дословном переводе, Много-функциональный-автомобиль.
И комфорт, и проходимость и комфорт. Всего в нём есть помаленьку.
JIexa
 

Re:

Сообщение JIexa » 19 сен 2011, 09:08

Александр Литвеенко писал(а):только не меняйте на светлую мазду у них по цвету кузов совсем другой. У меня черный и нормально ездит как миленький.

Оу щет! В дурдом интернет провели?
JIexa
 


Вернуться в MAZDA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron