Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявление 4368848

Продажа Isuzu Bighorn, 1999 год во Владивостоке

Автомобиль снят с продажи
Мы показываем такие объявления, чтобы вам было проще ориентироваться в ценах на рынке
Объявление 4368848 от 30.03.2011
232

Запчасти на Isuzu Bighorn

Дверь левая передняя
Дверь левая передняя
3 500 ₽
Свап Механическая коробка переключения передач
Свап Механическая коробка переключения передач
70 000 ₽
Дверь левая передняя , 1992г.
Дверь левая передняя , 1992г.
9 000 ₽
МКПП Isuzu Bighorn
МКПП Isuzu Bighorn
50 000 ₽
Бампер передний, не фендеровый UBS69GW.
Бампер передний, не фендеровый UBS69GW.
16 000 ₽
Фара Isuzu Bighorn 69 левая
Фара Isuzu Bighorn 69 левая
2 000 ₽
Больше запчастей на Дром Базе
450 000 
Двигательдизель, 3.0 л
Коробка передачавтомат
Привод4WD
Тип кузоваджип/suv 5 дв.
Пробег198 000 км
Рульправый
Дополнительно: продам Isuzu Bighorn 99г 12месяц не конструктор. не битый. оригинал ПТС кузов UBS73GW7208337. дизель, автомат, цвет белый, новая резина Dunlop, полноразмерная запаска, колпак на запаску, подогрев зеркал, мост LSD, ТОД, задние и боковые стекла тонированы, оптика по кругу укреплена. Поменяны на зиму - масло в двигателе, масло в раздатке, мостах, автомате. Произведен ремонт ходовки (менялись шаровые, наконечники, проточены тормозные диски, заменены тормозные колодки), поднят на 2", установлены газовые амортизаторы. Заменены ремни ГРМ(оригинал) и ролик ГРМ (оригинал), помпа, термостат, заменяны датчик масла в рампе и модулятор, датчики распредвала и коленвала, установлен сепаратор топлива DAHL (сменные фильтра в запас отдам), подкапотный замок Mult-lock, укреплена оптика, новый аккумулятор на 120. Периодически провожу комп.диагностику TECH2 - состояние двигателя норм. ТОРГ разумный, рассмотрю варианты обмена на RAV4 . В россии с 2005г.

в комплекте могу отдать WEBASTO 5квт (новый, нет времени поставить) и картридж к турбине (новый) - по договоренности
Город: Владивосток
Автомобиль снят с продажи
Объявление в архиве, контактные данные закрыты
Исузу Бигхорн
оценка модели8.2

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Isuzu Bighorn
проходимый
50
надежный
45
просторный салон
30
комфортный
21
экономичный
21
высокий клиренс
14
мощный
13
динамичный
11
неприхотливый
7
низкая стоимость обслуживания
7
148 коротких отзывов
Bighorn 199974
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о своем Бигхорне,не скажу что долго он у меня,но думаю уже можно изложить...
Bighorn 199945
Начну с того, что был у меня очередной внедорожник после Паджеро 4М40, Сурф 1992 года, 2LT-E, прекрасный танк, если не считать...
Bighorn 199963
В механике я не силен, поэтому напишу по ощущениям. Поиск машины начал по причине потребности в большой хозяйственной машины...
Вы смотрите раздел Продажа Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Исузу Бигхорн.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Исузу Бигхорн во Владивостоке.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.