Главная \ О компании

Рады приветствовать Вас на нашем сайте «Alpinistroy.ru»! Наша специализация — кровельные и высотные работы.
Промышленный альпинист — это специалист, предоставляющий услуги по выполнению строительных-монтажных работ. Использование промышленных альпинистов даёт возможность выполнять любые высотные работы без возведения габаритных вспомогательных конструкций.
Промышленный альпинизм применяется в решении многих вопросов: строительно-ремонтные работы, наружная реклама, ремонт фасадов, ремонт кровли, мойка окон, чистка кровли от снега и льда и другие высотные работы. Мы обладаем всем необходимым инструментом для ведения высотных работ. Наши отличительные качества: профессионализм и большой опыт.
 
Преимущества промышленного альпинизма перед другими технологиями проведения работ на высоте:
 
— Быстрота и мобильность в организации рабочего места . Быстрая подготовка к проведению работ;
— Доступ для проведения работ практически любого участка  высотного объекта;
— Приемлемая стоимость промышленного альпинизма по сравнению с другими методами проведения высотных работ;
— Возможность подъема на высоту больших грузов, недоступных для грузоподъемной техники.
 
Крыша и кровля
Крыша защищает дом от воздействий атмосферы и является композиционным завершением экстерьера здания, конечным этапом общестроительных работ. Мало удовольствия доставляет проживание в доме, когда крыша протекает, что создает не только дополнительные хлопоты, но и отражается на интерьере и долговечности основных конструктивных
элементов дома. Поэтому к устройству крыши следует отнестись с должным вниманием и ответственностью. Конструкция крыши должна быть водонепроницаемой, обеспечивать отвод атмосферной влаги за пределы дома и в то же время, по возможности, должна быть легкой и достаточно огнестойкой.
Условно крышу делят на два конструктивных элемента: крыши и кровли.
Крыша представляет собой несущую конструкцию, которая принимает все внешние нагрузки (вес кровли и собственных элементов), передает их на стены дома. Одновременно конструкция крыши создает чердачное помещение — тепловой барьер между жилыми помещениями и наружным пространством. Помимо несущих и эстетических функций крыша является и своеобразной ограждающей конструкцией, отделяя чердачное помещение от внешней среды.
Кровля — внешняя оболочка крыши, защищающая все конструкции дома от атмосферного влияния. Состоит кровля из влагоизолирующих слоев: шифер, рубероид, черепица и т.д. Для отвода атмосферной влаги кровля выполняется с определенным уклоном к внешним сторонам дома.
Меню